Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 21.06.2009, 22:41
Аватар для Егорыч
Егорыч Егорыч вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,289
Егорыч на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: я считаю что Путин держится за власть с целью...

Цитата:
Сообщение от AUM Посмотреть сообщение
Сколько людей столько и мнений, а главное намерений. Но даже изходя из имеюшегося видео материала понятно что необходимые меры не предпринимаются, а главное не будут предприниматся иначе отказа от ядерного оружия и новых разроботок не было бы.
Нам с вами понятно многое, но нашим друзьям и сослуживцам, которые привыкли смотреть ящик, не понятно и объяснить на пальцах, не легко.
В данном случае сработает именно лекция.
На примере, на работе я могу долго рассказывать о вреде ГМО, но мое наличие как разказчика играет не только положительную роль но и отрицательную, материал разбавляется сторонними вопросами и ответами, в итоге бывает и теряется нить рассуждения, видео материал воспринимается без обратной связи в момент просмотра, что так или иначе вынуждает просматривающего искать ответы в том же просмотре этой же лекции, т.е. смотреть до конца. К тому же лекция специалистов, это заведомо более точная информация, т.к. исключается посредник и неточности им привнесенные. И это же дает плюс к обсуждению, т.к. собеседник полностью ознакамливается с материалом, а не во время беседы углубляется в подробности.
Ответить с цитированием