Показать сообщение отдельно
  #290  
Старый 12.08.2013, 06:24
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=23483&page=2
что делал слон когда пришел Наполеон, казнить нельзя помиловать, детские задачки на сообразительность. во взрослом возрасте решением таких задач занимаются разве что сумасшедшие,- здравомыслящие считают это недостойным для себя. может быть это и есть статика системы стереотипов, позволяющая выдавать груды никчемной макулатуры, водящая за нос себя и других по дальней от истины орбите. и выйду ль я и то что уж постаре ,- кто куда выйдет и какими глазами на это посмотреть. ребенок наверное в отличии от пушкинистов концептуалов ,сначала определил бы второй смысл, но взрослые лезут сразу в третий уровень и точность попадания как пальцем в небо. выгляни в окошко дам тебе горошка. дурак, блаженный ,юродивый ,сумасшедший, - кто по какую сторону от этой границы ?
знак вопроса "?" наверное самый что ни есть концептуальный.
http://www.youtube.com/watch?v=Nmy0HGq0iSY
……………..
………..
Знаки внимания. Не могу и не берусь судить. Мне бы дай бог со своим разобраться.
У живых людей живая суета, кто во что горазд. Темно, свет блеснёт – вот и тянемся.
С вашего позволения.(и Вашего)
Орбита Геннадия Бичёва, дополняем, как Путина. Мне нравится чёткое определение Солженицына про ограбленных и ограбивших, особенно, когда слушаешь холёного(на народном добре) шувалова, интервьюирующего, как у нас всё хорошо, под контролем.
Поэтому.
Но меня очень тяготит, например, вдруг закрытый форум славии. Это, как у владимира, Мир разрушается, будь самый маленький нелад в семье. Поэтому, сначала об этом.
У родноверов своя жизнь. Просто перед памятью Петрова, их надо уважать. В частности, ваш покорный слуга, в чужом монастыре со своим уставом. Поэтому, как в семье, перед женой, когда успокоить – святая обязанность. Ведь расстроить-то тоже приносишь в дом весь мир.
А с бичёвым проще –
Космогеническое видение(это на воде ещё вилами писано) би-З-несмена
Этим всё сказано.

Темна вода и нет просвета.
Ответить с цитированием