Показать сообщение отдельно
  #281  
Старый 15.07.2013, 08:40
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
Печаль Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

http://www.youtube.com/watch?v=_N8ctEmRf3I

Действительно, в тон – обывательская политика, пытаться понять через …в данном случае, реальное творчество советского времени.
Зачем мне ваши храмы искусств наук концепций? Храм искусства разрушен, заплёвана душа его. Я – юродивый по жизни, не по ностальгии, прикрашиванию себя возлелитературному. Если я в храме искусства, то прошлого, несколькосотлетнего. Зачем мне юродивые-миражи, ползающие в забытой и потерянной истории? Если вы можете творить или с добром говорить о творчестве, помогай вам бог. Но если вы отгородили себя в закутке с каким-то своим искусством и творчеством – ваши проблемы.

Я и верю и вижу реально свой путь для россии. Моей, юродивой. Когда я просто потом своим ЕЁ понимаю, через ботву. Мне чужды партийные бонцы и выдумщики пустых концепций, топчущих простой физический труд. Вы потерянные. Но не моё это, не в ярлыках дело. Добра я не вижу. О добре речь. Разрушено всё, потеряно, что строили и создавали предки. Ведь мы все чумные в сегодняшнем пиру. Ведь это очевидно. Опомниться надо – вот единственное добро. И я то, что есть и другим быть не желаю и никому не советую.
Ответить с цитированием