Показать сообщение отдельно
  #150  
Старый 19.08.2011, 06:24
Zevs Zevs вне форума
гость
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,242
Zevs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ о типах психики

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Демон с усточивой социальной функцией маловероятное явление.
С точностью да наоборот - демоны слишком умны, чтоб противостоять обществу. Они либо его используют, либо игнорируют...
С обществом борются как правило зомби. Такая борьба - это программа, при том глупая (и чаще всего абсолютно не осознаная).

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Ну и вы решили тягаться по этому параметру с девочками подростками? Они же вас как тузик грелку Это легко проверить экспериментально. Безжалостные, агрессивные и находчивые.
Как они нелепы все эти пустые понты

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Вы меня хотите убедить что эгоистичная зверушка веляющая хвостиком за блестящую штучку способна осознать что она занимается какой то *****ю? Или что ей сахар за красивую шерсть положен?
Отнюдь... я хочу сказать, что без сахарка она и не почешется тебе что-то сделать. И не ищет она ни какую `возможность быть полезной`.

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Важное дело делают зверушки. А зомби "в интересах революции"
Повторяю: важное, полезное и т.п. - это я озвучил отношение к нему конкретного зомби.
(Важного и полезного дела в абсолютном понятие не существует вообще)
Так что в животном строе люди делают то что выгодно им (за тот же сахарок), а зомби делает то что считает важным и полезным для общества.
Если революция важна и полезна для общества (по мнению зомби) - он делает что полезно для революции.

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Спортсмены и кочки у нас все сплошь человеко-демоны?
Эх... читать не умеете, а всё `как тузик грелку`...
Качки как правило либо зомби, либо животные... а тот кто считает, что спорт полезен, но им не занимается может быть КЕМ УГОДНО.
Это могут даже быть и зомби, которые хоть и считают это лично полезным, но не на столько, чтоб менять свою программу, полезную общественно.

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
В 14 лет девочка может иметь проблемы которые вам и в 40 не снились.
Верю... такое мужчинам обычно НЕ снится
Но разве это как-то касается высокого умственного и душевного развития???

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Мир непознаваем. Да и нет особой разницы с чем вы столкнулись с личным непознанным или вообще с непознаваемым. Разум вам не помощник при таком раскладе.
Повторяю - ТОЛЬКО если вы им не умете пользоваться

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
"Рождество наступило, в подвале темно.
Сколько душ загубило напротив окно?
Я забыл, что в природе еще что-то есть.
Шестого приняли роды без шести минут шесть..."

Знаки всегда перечат и нашим планам и нашим ожиданиям. "Разумно" следовать за знаками это сильно
Ну так это чисто твоя зомби-программа... зомби любят силу... силу саму по себе... в этом они видят подспорье воле...

Цитата:
Сообщение от Re-hum Посмотреть сообщение
Идея быть человеком это эгрегор. Вот дети грудные нефига не человеки. И этот эгрегор вами рулит с такой силой и безжалостностью что и вздоха не даст сделать чужим воздухом.
Ну не стоит всем прививать ту идею, которую ваша программа диктует вам отрицать...
Вы что не понимаете, что свобода от программ - это свобода от них, а не война с ними! Война с ними - это просто другая программа.
Демоны не пытаются быть кем-то, они просто что-то делают чтоб получить свой `сахарок`... но в отличие от животных процессом сами рулят...
(для примера стоит глянуть начало мультика Гарфилд)

Последний раз редактировалось Zevs; 19.08.2011 в 06:52.
Ответить с цитированием