Показать сообщение отдельно
  #144  
Старый 19.08.2011, 02:33
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: КОБ о типах психики

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
По моим данным их ГОРАЗДО больше... демонов ~9%... человечный ~3%... но всё равно не так уж и много...
Ха! Ха! Ха! Вы относите к человекам умиротворенных зомби, а к демонам алчущих власти сообразительных зверушек.

Зверушки и зомби фильтруются очень просто. Зверушки не в силах преодолеть идею быть полезным, идею полезности и искренности своих действий, чувство взаимовыручки (круговая порука мажет как копоть ...). Зомби не в силах пройти через жалость к себе. Они могут отойти в сторону и дать дорогу "молодым", но у них всегда в кармане есть недоделанное дело или недопетая песня.

Цитата:
Их как раз столько и есть, сколько в человечном и демоническом строе... просто у вас слишком критичных подход к демонам.
Трезвомыслящих зомби як грязи. Мой любимы пример очень хороший и харизматичный доктор лет 70-75. На вопрос о своем жизненном опыте он немного помолчал и сказал - Я знаю много способов как правильно жить, но почему-то им никогда не следовал.

Вы пытаетесь относить хороших людей к человечному строю психики. Очень мило .

Цитата:
В 13-14 лет люди скорее всего имеют ЖИВОТНЫЙ строй психики...
Боюсь вы совершенно не понимаете о чем речь. Откуда тогда на них такие социальные хомуты? Вы пытаетесь втерать вещи которые не согласуются с наблюдаемой вселенной. Девочки подростки за 5 мин придумают вам разрушительное погоняло, выработают устойчивую реакцию на все ваши подходы и вы почувствуете психологическую стену которую вам не пробить. Вы сдадитесь, а не они. Некоторые из них на песчинках ЗНАНИЯ стоят немыслимые вещи.

Цитата:
Даже если у данной души и был опыт роста до человечного строя, то она всё равно каждую жизнь проходит его заново (хоть и ускорено)
Но к этому возрасту она до демона не успевает вырасти, так что ты явно путаешь. (хотя твоя тяга быть на уровень выше понятна)
В мире женщин все быстрее и конкретней.

Цитата:
Именно что он - программы могут сложится и сами... хотя и реже...А уж распространяет программу зомби САМ и по СВОЕЙ воле... тут его пинать дополнительно не надо...
"- Только мертвый негр не идет играть в баскетбол"

Цитата:
Что такое `отбросив разум`? Зачем его отбрасывать?
Мир бесконечная тайна, а разум пленник стереотипов и классификаций.

Цитата:
Им просто надо уметь АДЕКВАТНО пользоваться...Если у вас в чём-то разум мешает, то вы им не умеете в достаточной мере пользоваться или применяете его не так.
На всякого мудреца довольно простоты.

Цитата:
Чаще всего абстрактные цели - это лишь неумение найти их первопричину... неумение напрячь мозги...
Похоже ваши демоны были поддельные.

Цитата:
Вам виднее... это ваши заблуждения... я любой термин воспринимаю независимо от созвучных терминов в другой сфере...
А эгрегоры сидят по лавкам, смотрят вам в рот и пискнуть бояться? Вау!!! ))))))
Ответить с цитированием