Показать сообщение отдельно
  #287  
Старый 15.07.2010, 17:54
Аватар для tataren
tataren tataren вне форума
участник
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 374
tataren на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Я сейчас умру со смеха над вами И я еще формирую образ врага(барбос мне враг по одной простой причине о которой он догадывается )

Появление иконописи обязано такими событиям-написание образа Божьей Матери Святым Лукой а также появлению Спаса Нерукотворного (пока затрону этот вопрос в общих чертах . А то барбос подумает что я ему что-то должен отвечать. Этот ответ не составляет труда и один из общеизвестных и лишь показывает ничтожность того что гударит барбос ибо он в этих вопросах вообще не разбирается и является ...)

Конечно у барбоса одно на уме кого-нибудь вылечить (при чем он сам себе противоречит а говорит что я что-то путаю . Барбос ты заврался и являешься моим врагом -это очень плохая смесь )и если нечего добавить более существенного то лучше заткнись.
В этом отношении я уже выссказывался в этой ветке
Барбос, я буду продолжать в еще более жесткой форме если ты тут не принесешь извинение сам знаешь кому(и поверь я дойду до конца в своем намерении )
__________________
Аллах акбар-Во истину акбар
Ответить с цитированием