Показать сообщение отдельно
  #283  
Старый 15.07.2010, 11:31
Барбатос Барбатос вне форума
участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: республика Крым
Сообщений: 749
Барбатос на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите, как раскреститься, т.е. снять крещение, которое получил в бессознательном возрас

Цитата:
Сообщение от tataren Посмотреть сообщение
Тут барбатос (который стал моим врагом) говорит что иконы срамные вещи(это в нем такие представления говорят )

Икона удивительное явление в жизни христианина и как не странно это звучит в жизни родовера (поскольку есть утверждение что с испокон веков образа намаливали жрецы) Но чтобы претендавать на истинное понимание сущности иконы нужно в этом деле разбираться
В отношении икон у Православных Христиан четкая позиция которая подтверждена ЧУДОТВОРСТВОМ ИКОН . Если барбатос хочет подорвать авторитет этого сайта то он может продолжать свои экстремистские выпады Ну да ладно посмотрим что он из себя представляет
Если Вы постоянно формируете образ врага, то у Вас - просто психическое отклонение. Бывает. Смешно как-то видеть в человеке врага, не называя объективной причины. И глупо то, что из-за каких-то крашенных пеньков у Вас кругом появляются враги.
Где в Библии отражено подобное учение о поклонении иконам? Назовите то место Нового Завета, где бы Христос или Святые Апостолы учили таким вот вещам? Возможно я что-то пропустил при изучения Библии. А в этой теме, кроме Ваших собственных тезисов и странных амбиций, я ещё ничего существенного не заметил.
Что являют собой чудотворные свойства икон: деревяшка, на которой она намалёвана, краска, которой она написана, или та информация, которую несёт изображение?
Если Вы заявите, что всё-таки информация, так подскажите с какого сайта можно скачать необходимые изображения, для проверки их аномальных свойств. Проведём несколько простых опытов и убедимся в их чудотворных свойствах. Ну, хотя бы геморой у моего шефа попробуем вылечить, у него монитор плоский, будет удобно пользоваться. Это всем будет интересно. Способны отвечать на подобные вопросы по существу, или опять новый пиар начнёте гнать?
Ответить с цитированием