Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 08.02.2008, 10:28
kucherywy kucherywy вне форума
участник
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,898
kucherywy на пути к лучшему
По умолчанию Ув. qwerty, вы хоть ..

Ув. qwerty, вы хоть ревнуйте или не ревнуйте свою женщину, если она захочет, она переспит с ковбоем и вы об этом узнаете последним, обычно так и бывает. Толку от вашей агрессии? ваша агрессия не мешает наставлять вам рога. Ревность не даст вам гарантии, что дети ваши..qwerty пишет:
Цитата:
зашить все это дело за 5 тыс. руб
Поэтому девственность - это второстепенно сегодня, потому что вы не можете определить зашили ей или это от природы. Смотрите на отношение женщины именно к Вам, какой вы есть, спокойный или шебушной, грубый или нежный и др. qwerty пишет:
Цитата:
И вы считаете, что стоит жениться и связываться с алиментами ради этого?
Вы думая о женидьбе думаете и о разводе, значит вы не доверяете женщине, раз настраиваете себя на разовод, ну считаете - а во сколько это удовольствие мне обойдётся? Если женщина меня любит, и я её, то мне пофиг девственница она или нет, она со мной и всё. А разводится не выгодно, поэтому прежде чем женится нужно быть уверенным в своей женщине, конечно есть вероятность что вы ошибётесь будучи уверенным на все 100, значит в этом случае вас просто обманула женщина - сыграла роль и вы купились, а потом вас развила на денежку. Что тут посоветовать? Будьте внимательны.
Ответить с цитированием