Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 03.01.2009, 15:04
Albert Albert вне форума
частый гость
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Волжский
Сообщений: 41
Albert на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как зарабатывать деньги стороннику КОБ?

Цитата:
Сообщение от dzh Посмотреть сообщение
Albert, у каждого свои понятия о здоровом образе жизни.
Может ли фирма предложить мне среди своего ассортимента - электромобиль, ветрогенератор, стройматериалы, студийную муз. аппаратуру, с.х. технику, и в качестве оплаты принять результаты моего труда в виде муз. альбомов, романов и повестей и свежих овощей с фермы десятками тонн?
Изначально понятие здоровья одно - равновесие с окружающей средой (природа и общество). Я так понимаю.
Из Вашего списка фирма ПОКА не может все это предложить. Недостаточно крута на данный момент. Насчет электромобиля... без участия властей такой проект вряд ли возможен. Но не исключено что разрабатывает. Такая специализация - экобезопасный товар.
Но дело не фирме данной, а в том чтобы использовать положительные принципы заложенные в такой системе. Лично я вижу массу таких принципов (в особенности саморазвитие и самоуправление заинтересованных групп людей), в отличие от обычной схемы где кем-то уже все решено и распределено (кстати идеи КОБ только укрепили мои взгляды). И естественно, не жду что кто-то (фирма, партия и т.п.) предоставит мне на блюде с голубой каймой весь перечень того что мне нужно в обмен на то что я могу и к тому же по нормальному курсу. Для этого нужно создать новую систему, участвовать в ней и развивать ее глобально. Участие в общепринятой системе бесполезно и даже опасно. Но еще можно и использовать подобные существующие альтернативные системы, пусть и неидеальные. Или же можно выплеснуть ребенка вместе с водой... Что в общем-то и происходит.
Думаю, последнее ваша фраза с предложением "обмена" вполне будет реальна и даже обыденна в новой экономике. Уверен на 100 %.
Или мы все умрем. ? ?
Ответить с цитированием