Показать сообщение отдельно
  #456  
Старый 07.12.2011, 21:46
vanapupkin vanapupkin вне форума
участник
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 630
vanapupkin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Всепропальщики, такие всепропальщики. Мало платят армии - это плохо, нормально платят армии - это плохо, много платят армии - тоже плохо. Несчастные вы люди, с таким мировоззрением действительно тяжело жить.
Всепропальщики,идиоты,нечего непонимающие,провокаторы,тролли .Как вы хомячки еще нас называете? Будим и дальше разделять -для того чтобы кто то властвовал?
Вы писали
Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Долго ждать изменений к лучшему? Если ждать то долго.
Ну с такими словами ,каторыми Вы безосновательно ,обзываете людей ждать будите не то что долго,а вообще ни когда не дождетсь,не сможите объединить людей под одной идеей.
Я, кстати, не жду,а делаю ,вчера до 2х ночи "партизанил" в контакте.Пытался "идиотов" и "всепропальщиков" ,которых агитируют выти на улицу,образумить.Кстати эти нечего непонимающие идиоты-наш контингент,если им объяснить как их обманывают,то они могут стать нашими "союзниками" ,но это конечно в том случае,если вы их всепропальщиками называть не будите итд.
Кстати меня люди называют -человек улыбка.
Мне все СМЕШНО!!!!!!!!!!!Я всегда улыбаюсь!!!!!!!!!!!!!
Мне смешно смотреть на людей ,каторые разочаровавшись в выборах, злобно спрашивиают друг у друга :кто голосовал за ЕДИНУЮ РОССИЮ ? и не могут найти крайних
Мне смешно смотреть как у нас рушиться промышленность, раньше много заводов было ,было много работы.Сейчас досих пор заводы и фермерские хозяйства банкротят и скупают за копейки,а некоторые и не скупают,вырезают метал до основания ,и на месте некогда крупнейших заводов -чисто поле.Оставшиеся производства ,поскупали "москвичи" и "ростовчане" ,обмотали заводы колючей проволокй ,по периметру камеры ,внутри камеры,да везде камеры,за всеми глаз да глаз,и зарплата 6-12тыс.
Смешно смотреть как наши заводы сбасывают в реку свои нечистоты.
Смешно смотреть на барыжнечество-торговые центры растут как грибы после дождя.
Смешно ,в декабре месяце, щупать полутеплые батареи в своем доме,хотя платим в полном объеме и вовремя.Оказывается хозяин нашей отопительной богодельни живет в Израиле и ему нет дела до нас.
Смешно писать вам, сидя в теплом свиторе,а на ногах двое теплых шерстяных носков.
Смешно смотреть на негазифицрованные поселки нашего края ,люди до сих пор отапливаются дровами.
Смешно смотреть на наши дороги,а вернее во многих местах на их отсутствие.
На ЖКХ вообще смешно смотреть.
Смешно смотреть на нашу полицию,на них очень смешно смотреть.
Много денег вбухали в переименование Мелиция -Полиция.Итог:Вся ментовская мафия на своих местах,продолжают беспредельничать.Деньги отмыты-все хорошо.
Смешно смотреть на учителей каторые оказывается получают 18тыс рублей в месяц.Я лично узнавал-они посмеялись.
Смешно ходить в новенький спорт комплекс,который нам построили при поддержке ЕР.Во время строики барыжничили всем:песок ,гравий,арматура,цемент итд.Итог, новенький спорт комплекс построли,но он в аварийном состоянии,сейчас идет ремонт.Но меня туда впускают Народ смотрит на это сооружение и на эмблему ЕР каторая красуется на крыше,и смеется им как и мне СМЕШНО.
Смешно было узнать что преподователя с Кущевки,каторая ездила в краевую прокуратуру жаловаться,что их там насилуют и убивают ,посадили, за якобы подделку аттестатов.
За Кущевку вообще много чего смешного рассказать можно.........
Ткачев -губернатор наш смешной человек.......
Да и наша любимая местная власть тоже очень смешная.
Глава ,бывший член ОПГ ,выгоняет с работы нормальных специалистов,а набирает свою родню,вчастности родного брата ,которого 4 раза судили.
Смешные забавы нашей власти -это каждый год перелаживать тротуарную плитку в центре города.
Много чего смешного рассказать можно.
Я вот недавно по России ездил ,так за Ростовскую обл выезжаешь,так там совсем смех смехом
По плодам их узнаете их!!!!!
Я вообще молчу,что Россия как была так и остается сырьевым придатком запада,и что мы не чего толкового не производим.
Где научно технический скочек?
Население России сокращается,сейчас рождаемость немножко подскочит,из за того что подошло время рожать тем кто родился 86-90 годах,а потом начнет опять благополучно убывать.
А население как спивается-это просто ужас.У меня бывшие однокласники ребята, одна половина конченные алкоголики ,вторая половина на подходе.И если раньше люди семьи заводили ,детей рожали,а потом уже по ходу жизни спивались,то сейчас им 20-25лет не семьи ,ни детей и вообще к воспроизводству потомства не способны.Ну это они, по секрету ,сами говорят.
И куда смотрит наша элита?
Ответ очевиден,смотрят себе в карман,а на людей им по барабону.Люди для них-это ресурс,такой же как нефть ,газ итп.
Почти все законы,предпринимаемые меры -элита делает себе воблаго,а не народу.
Силовикам зарплату стали подымать перед выборами,потому что страшно ,что провокаторы народ подымать будут ,и силовики могут их не защитить.
В ВТО вступаем.Кто выйграет? Алегархи или честный крестьянин? Ответ очевиден.
А платное образование для чего проталкивают?Думаю тоже понятно.
Вообщем ихняя мечта ,среднего класса -почти нет,есть бедные рабы, холопы,каторые будут трудиться на рассу избраных -Господ.
И я при всем при том не отрицаю,что Путин действительно спас Россию от развала итд итд итп.Но речь то не о том.

Речь о том ,что сколько еще члены КПЕ будут людей ,на форуме и не только на форуме, чморить?Сколько?
Вот вы Скорпион пишите о достижениях Мор флота.
Да я конечно не отказываюсь от своих слов,спасибо вам за позитивную информацию,но...Вы сами ,лично,плавали на этих короблях?Видели что они способны стрелять? Это тоже самое когда мы Читаем статьи Что Путин Медведев -евреи хотят развалить страну почастям.
Скорпион вы не военный,зато мнение военного каторый писал что на новых верталетах опытные летчики бьются,вы забили,он наверно тоже всепропальщи или провокатор?
Это уже действительно похоже на сектанство.
Или как у попов в церквях -На все воля Господня.
Так и у вас если что то не то ,то вы -всепропальшик,провокатор итд.
Это фундаментальный вопрос ,без разрешения этого вопроса дальнейшее расспространение КОБ претормозится.
Нельзя прятаться от правды ,тем более чморить людей каторые пишут ,то что вам не нравиться.
Опомнетесь пока не позно.Нельзя так,чисто почеловечески нельзя.
Петрову КП люди верили, потому что он говорил как есть ,а не так как комуто надо.
Вот и я, не хочу ,что бы КПЕ стала еще одной смешной историей
Ответить с цитированием