Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 23.02.2010, 12:40
Булатов Алексей Булатов Алексей вне форума
гость
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 630
Булатов Алексей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Китай отказывается от Доллара

Не понимаешь, одной простой вещи.
Кто будет владельцем всего закупленного?
В современной концепции государство не может быть владельцем, какого либо имущества. Мы еще не смогли правда к этому перейти, и потом нас в ВТО не впускают (слава богу)
А по скольку рыночные отношения являються как бы основой демократического строя, то государство не в праве потратить на себя само деньги, и сделать себя богаче. Потому что роль государства в типо контроле! А дальше все по классике, Уол Стри, Велл Стрит, Демократы, Республиканцы, и игра в Пин Понг Власти!

Хотя есть и другая сторона вопроса, золото валютные запасы сформировались из высокой цены на нефть. И в общем то абсолютно правильно, что их не раздали людям, потому что при таком раскладе население бы заплыло желтым жиром и передохло как САРы когда то. В обещем то высокая цена на нефть, это вполне понятная атака на РФ!
Что бы разрушить СССР те же Морганы держали цену на нефть меньше 10 долларов за барель в течении 20 лет, и не какой Опек голову не вынимал из песка!
Мое мнение золотовалютный запас России это Зло! Вот только как с ним кроме как увеличить материнский капитал до 2.000.000 рублей я не знаю!
Ответить с цитированием