Показать сообщение отдельно
  #104  
Старый 23.08.2009, 23:43
серый лис серый лис вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 335
серый лис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Джедай, всё равно не получается по твоемому, доказательство этому СССР, когда интересы малых народов поставили выше своих... империя где основополагающий народ оказался приглушен, когда был создан искуственный дефицит, ведь не надо далеко ходить - страна даже к 87 году способна была себя как накормить, так и одеть, только где это всё - спросите у правителей...
когда ящик первоклассых подшибников внутри страны стояли как 2 сочных дынь, я не говорю про ширпотреб сейчас...
- подъём промышленности в прибалтики и к чему это привело
- помощь африки, которая при этом далеко не по общечеловечески поступала...
- явление скинов - результат не плачевности россударственного строя, а ответная реакция, после долгого терпения, почему забыто мракобесье 70-начало 90 которое устаривали наши негретянские друзья студенты, я например никогда не забуду когда пошёл в школу, а по дороге рядом с моим домом лежала убитая и не только девушка - кем - гостями из далёкой африки, а что милиция - гостей у нас не трогую, тем более замученных америкоским рабовладельческим строем.... вот вам и выросли поколения ненавидящих тех гостей и их потомков...
теперь далее за что любить китайцев в Москве? за то что на черкизовском торговали и грабили тут же, зато что ехать домой не хотят, а хотят за наш с вами счёт получить и так задыхающейся перенаселённостью Москве жильё?
почему 282 статья работает только против русских?

Вот это всё говорит, что кончилась эра Общечеловеков, нельзя поворачиваться спиной тому кто тычет в тебя копьём...

При этом я не занимаюсь политикой, но интересы моего народа на моей земле пока что привыше всего остального...
В отличии от лозунгов скинов, я говорю и буду говорить - если гражданин другой страны едит сюда жить и работать, трудится на благо этой страны и этому учит своих детей - то милости просим, отведайте хлеб соль, но если воровать, убивать, если из-за него мой сотоварищь теряет работу, если они сюда едут перекупать или диктовать свои нравы и законы - то ни о каком общечеловечности речи не может быть....
я о человеке всегда сужу по делам конкретно его и его рода....
если ты еврей, причём честный и нормальный человек, докажи своей деятельности, что ты не достоин того поливания грязи - если появится такй хотя бы один на миллион, то наверное следует пересмотреть к этому миллиону - вот видете я не сужу обо всех одной гребёнкой, правда я и не скин...
Ответить с цитированием