Показать сообщение отдельно
  #102  
Старый 13.08.2009, 21:49
Джедай. Джедай. вне форума
частый гость
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Россия.г.Ульяновск.
Сообщений: 23
Джедай. на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пройти по лезвию бритвы - вернуть ведические знания, и не допустить фашизации России

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
По Трехлебову.
Недавно смотрел начало одного его выступления.
Он говорит:
-Когда-то на Землю прилетели, из четырёх разных галактик, представители черырёх разных народов единой белой расы:
мудрецы (брахманы), управленцы (кшатрии), работники (шудры) и торговцы (вайшьи)*
- Все эти занятия (а значит и все эти народы) на Земле нужны, они взаимодополняют друг друга;
- Проблемы на Земле, по Трехлебову, порождены тем, что представители разных "народов"-сословий стали смешиваться между собой, что "очень плохо";
- Рецепт решения проблем: восстановить жёсткую толпо-элитарную кланово-замкнутую систему** : запретить браки между представителями разных "народов"-сословий; род деятельности человека должен определяться тем, в каком сословии он родился - "и будет вам счастье"

Дальше я слушать не стал - скучно.
Удивляюсь, чем всё это привлекает людей?

я бы спросил Трехлебова:
Каким образом четыре "народа"-сословия, которые на Земле взаимо-дополняют друг друга, в других галактиках существовали раздельно?
Шудры обходились без управленцев? или порождали-таки управленцев из своих рядов?
Брахманы питались "божьим духом" и ходили нагишом?
Допустим. В Индии часть из них нищенствует.
Но для кшатриев это "не по статусу"
И кем управляли кшатрии? друг другом поочереди?
И особо интересует, чем торговал "народ торговцев", проживая отдельно в своей галактике?
Звучит ужасно,похоже на тиранию.Я думаю людей это привлекает прежде всего тем что им это легче понять.Им легче ненавидеть другие народы и сословия чем любить. может из за этого появляются скинхеды,вечно обвиняющие другие народы в своих проблемах.Лично для меня нет плохих народов,я одинаково отношусь как к Евреям так и к Русским коим и я являюсь.Но когда я слышу как очередной человек зомбированный нацистской идеологией,говорит мне что мол он человек а евреи и остальные грязные животные,я отвечаю что значит я тоже еврей.Мировое закулисье это преступники,совершающие преступление против свободы и демократии(истинной) а у преступников нет национальности.Из за их преступлений не должен страдать не один народ,не американцы не евреи,никто.Поэтому я прошу,чтобы их не называли евреями,так как это может в будущем привести к дискриминации или ещё к чему хуже.Умный человек конечно поймёт что вы пытаетесь сказать,но многие ли сейчас такие.Наш народ хорошо научили ненавидеть.

Ещё одна немаловажная на мой взгляд часть это сотрудничество с другими организациями.В интернете и не только множество сообществ,чьи цели близки вашим.Если и есть расхождения то они лишь от неведения.Ещё я заметил что большинство подобных интернет сообществ идут к одной цели,имеют одни взгляды и философию но называют их разными именами и поэтому не могут прийти к соглашению.
Разве не очевидно что лишь в единстве мы можем одержать победу над злом.Я чувствую что грядёт буря,не то ли время чтобы создать альянс сопротивления тирании,во имя свободы для всего человечества.
__________________
Да пребудет с вами Сила.....
Ответить с цитированием