Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 21.12.2014, 04:27
укркоз укркоз вне форума
уже был
 
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 7
укркоз на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Так что же такое ВРЕМЯ?

Андрей уж извините за опечатки поскольку печатаю в транслите с Английского.

Бремени как такого вообще не существует. Время есть "физическая" величина полностью измышлённая человеком для его же удобства.
Существует два мира - мир природы и мир интеллекта. На стороне природного мира, его единици осознают себя лиш как их функции. На стороне мира интеллекта, единици составляющие его, осзнают что они осознают себя. То есть, они само-сознательны, или разымны, обладают сознанием своего Я, в отличие от других Я.
Теперь сделайте простой интеллектуальный опыт. Удалите мирр интеллигентного. В оставшемся мире природы, будет ли время? Нет. Поскольку в природе даже само понятие времени не существует, а все изменениня происходящие в ней, по просту измеряются измеменением в соотношениях между собой масс вещества, будь то планеты или галактики и т.д.
это человек, кто привнёс само понятие времени в существование и постепенно принял его за физическую величину. тоже не забывайте, что ВСЁ чему вас учат есть в основном ложь, направленная на сокрытие правды и одурманинивание толпы и элиты. Цхто и было сказано в Протколах Мудртецов Сиона. Лишь ЛОЖЬ будут учить.
Но вы можете логично заметить, что время вроде бы как есть, верно? Ведь вю встаете утром под звон будильника, едете на работу и "знаете" что в 8 часов подьедет ваш автобус. Но разрешите мне напомнить вам, что то же говорил и редактор Берлиоз, когда Господин Воланд спросил его, что он будет делать вечером. "Я буду на заседании" ответил Берлиоз. На что Воланд, мысленно проверив положение светил, ответил - Но это же совершенно невозможно! Классика.
Невозможно потому, что человек ПРЕДПОЛАГАЕТ, а судьба/бог - РАСПОЛАГАЕТ. И располагает намного более надёжно, чем любые часы или хронометры, поскольку судьба, или бог, осведомлён о ИСТИИНОМ состоянии вещей и о том, что несёт будущее, и почему.
Всё что человек, или учёный, или компьютер делает, используя "время" есть не что иное как исчисление ПРАВДОПОДОБНОСТИ определенного физического действия. Приход автобуса. Восход солнца. Возвращение кометы Галлея. И НИКТО и НИЧТО не может сказать, когда его величие господин СЛУЧАЙ изменит всё.
Хотя и случая также нету, равно как и нету прошлого и будущего. Есть лишь неизмеримо малое ТЕПЕРЬ, иначе называемое РЕАЛЬНОСТЬ, а вне этого, в нашем физическом мире, нету ничего. Ис понятия времени, длительность реальности есть НОЛЬ. Реальность ЕСТЬ и никакие выдуманные меры типа времени к ней не применимы.
Помните - когда бог хочет покарать человека, он лишает его разума. Но когда человек хочет рассмешить бога, человек создает план.
Ответить с цитированием