Показать сообщение отдельно
  #94  
Старый 26.02.2014, 11:27
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Кстати здоровый штамм заразился потому, что это всего лишь кусок целого организма. То есть биополе то у него было, но система управления им отсутствовала. Поэтому он беспрепятственно перешел в патагенное состояние.
Иными словами один живой организм (зараженный штам. у него свое собственное сознание) поглотил умирающую часть другого организма (у которого сознание и управление отсутствует)
Ясно, что победила в данном случае более целая, разумная, система.

/Как-то категорично- бросать. Рассмотрите как вариант отделения: ВУЗ- отдельная группа, но те кто получил образование возвращаются в общество вне-ВУЗа. А знания в ВУЗе получать эффективнее (в идеале) и как следствие- эффективнее война за разум/
Я не предлагал отделяться. Это предложение прозвучало на форуме и я на него ответил.
Тут я вижу реализацию сценария "разделяй и властвуй", а нам надо "соединять и здравствовать", как завещал Петров! Нам надо найти причины и искоренить их, нужно понять друг друга, почему происходят эти процессы и сделать так чтобы было наоборот.
ВУЗ же не дает этих знаний, в данном случае они бесполезны. ВУЗ так же не делает людей человечнее, культурнее...
Это надо исправить, ввести во все ВУЗы изучение КОБ, культуры и т.д.
Ответить с цитированием