Показать сообщение отдельно
  #296  
Старый 19.05.2010, 19:11
АЛЕКСЕЙ САТ АЛЕКСЕЙ САТ вне форума
частый гость
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 25
АЛЕКСЕЙ САТ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Правда об НЛО выходит наружу

iliveagain - Извините за задержку с ответом, не всегда нахожу время, чтоб напечатать хотя бы пару строк для ответа и совсем недавно получил кое какую информацию от главы цивилизации киборгов, честно говоря был в шоке и чуть не пожалел о том, что написал здесь на форуме и долго думал стот ли вообще что то писать, но уже думаю не важно. Дэвид Уилкок впервые о таком слышу, но некоторые вещи, которые он говорит, мне известны, расскажу о них, так как мне о них рассказывали, глава цивилизации киборгов или его заместитель. Наша планета окружена энергетической сеткой так называемым силовым полем, через которое ни что не проходит как к нашей планете, так и от нее, в том числе и различные сигналы, посылаемые в космос. Но корабли киборгов беспрепятственно проходят через это поле, и окна для прохождения чего-либо киборги открывают тогда когда это необходимо. Называть само силовое поле карантином, пожалуй, не стоит, а так же через него свободно проходят природные вещи - метеориты, астероиды и т.д.

Что касается того, что мы больны внутри и наша планета соответствующе на это реагирует, то это правда. Проблема во внутреннем духовном состоянии людей, где большинство людей живут абсолютным злом, планета на разных территориях образует различного рода стихийные бедствия и т. д. для меня это на столько понятно, что даже не счёл нужным и важным сообщить вам об этом. И дело в том, что надо мной проводился, и будет проводиться эксперимент на протяжении всей моей жизни. Кое-что из эксперимента скажу, моё духовное состояние было доведено до глубокого понимания души, что в последствии мне удалось создать простую схему добра и зла, и я видел реакцию главы цивилизации киборгов на это, он сказал: ну, наконец, хоть кто-то это понял. Не сомневаюсь, что подобные эксперименты проводились над другими людьми и уверен, что мало кто из этих людей остался жив, о подробностях умалчиваю. Что касается моего тела, то оно искусственно созданное и по словам главы цивилизации киборгов оно имеет технологии превышающие в цене нашу планету вместе с её ресурсами, у меня не только хрустят но и звенят суставы и когда захожу в тёмный подъезд дома в глазах мерцание света, то есть увеличение света которое позволяет лучше видеть в темноте. Я являюсь внешне сто процентной копией самого себя, так как за меня здесь мою жизнь жить ни кто не будет, я натурально природно рожденный находится на станции. В 17летнем возрасте мне делали операцию на аппендицит. На операции присутствовал, глава цивилизации киборгов и контролировал разум хирурга и его ассистентов, для того чтобы они ничего лишнего не увидели. Мне даже приходилось быть донором и сдавать кровь, не знаю, сочли ли её пригодной, но по свойствам она ни чем не отличима от настоящей и если признали её непригодной то не думаю что кто то догодался её изучить и если изучать то в каком направлении и позволят ли наши земные технологии зделать это я лично сомневаюсь. Скажу сразу, что любые попытки изучить моё тело бесполезны, так как оно может быть заменено на натуральное природно-рождённое в любую секунду времени прямо у всех на глазах, больше про своё тело ничего сказать не могу.
Я хожу на работу как обычный человек и живу свою жизнь, тоже как обычный человек и произойти может со мной всё что угодно, как и с обыкновенным человеком.


Скажу в дополнение, что базы киборгов есть как на марсе, луне так и на нашей планете. Мне интересно, где вы подумали, в каком месте на нашей планете находится база киборгов? Я отвечу, она находится в центре самого ядра нашей планеты. И помимо нашей цивилизации на нашей планете находится, точно не помню, две или три цивилизации существ, одна под водой, и ещё две под землёй и в горах. Но одна точно знаю, что превосходит уровень нашего развития.
Что касается 2012, то можете быть спокойны, ни каких глобальных изменений не будет, но дело в том, что до астероида мои будущие внуки могут и не дожить, так как возможно нас ждёт экологическая катастрофа, об этом мне сказал глава ЦК.

У киборгов есть технология с помощью, которой их не видно ни через телескопы, а так же фото и видео аппаратуру, то, что вы увидите глазами, не увидит видео и фото камеры, об этом мне достаточно давно говорил глава цивилизации киборгов.

У главы цивилизации киборгов есть недавно созданный большой робот УНИВЕРСАЛ, по своей огневой мощи является достойным противником космической станции, которая с одного выстрела может уничтожить галактику, ранее я говорил об этом. Мне пришлось побывать в теле этого универсала!!! Ощущения даже не могу описать но во первых мне не хватило всего размаха чувств моей души чтобы охватить его изнутри так как он размером в рост с пару сотен наших планет и чётко понимаешь и ощущаешь себя то есть свою душу как она управляет материей, в таких условиях жизни душа имеет большое развитие.

Не припоминаю, что мне рассказывали про созвездие Ориона, просто всё не запомнишь за долгие годы общения.

У киборгов есть предположение, что за одной вселенной идёт другая и возможно так до бесконечности. Киборги запускают спутники друг за другом во все стороны вселенной уже миллиарды лет, они движутся, находясь во времени, и значительно превышают скорость света, по пути изучая все попавшиеся цивилизации и передавая информацию спутнику позади идущему и т.д. Как сказал мне глава ЦК, пустоты между галактиками увеличиваются, есть предположение, что вселенная увеличивается со скоростью света и есть места во вселенной, где летишь со скоростью света часами и кажется, что корабль стоит на месте. Возможно, скоро эти спутники достигнут центра вселенной, где происходит выброс материи, из которой образуются галактики, но это тоже лишь только предположение, когда вы кидали камни в воду то наверно замечали, что от центра падения камня по воде расходится круг, как сказал мне глава цивилизации киборгов все ответы ищи в самом себе, ответ всегда рядом искать нужно уметь!!!
Ответить с цитированием