Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 13.02.2014, 14:02
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Альтернативная наука, эгрегоры, образы, экстрасенсы и прочее

Питание.
Я давно уже перешел на раздельное питание. (отдельно от жены. Шутка ) Это углеводы раздельно от белков, если кто не знает.
Я вообще и до этого слушал внутренний голос организма, а он говорит чего организму не хватает, что нужно скушать. Но после перехода на раздельное, все только улучшилось. Так, что Владомиръ истину вещает в этом плане.
Почему раздельное?
Потому, что углеводы расщепляются в щелочной среде, а белки в кислой среде.
Теперь почитайте про химическую реакцию щелочей с кислотами и все станет понятно!
Когда поступает и то и другое то соответственно и выделяются и кислоты и щелочи, все это бурлит, взаимно уничтожается и ни фига не переваривается, а органы при этом работают на полную катушку!

Кроме того если вы думаете, что съедите одну сосисочку и похудеете, вы глубоко заблуждаетесь. Я просто очень часто это явление наблюдаю, поэтому сразу заострил внимание.
Во первых от нехватки питательных веществ, организм к этому привыкает и начинает их накапливать, естественно в разных видах, и в жировом в том числе. Попутно нарушается обмен веществ, в общем это полный коллапс, а не диета.
Во вторых, такая продукция как сосиски, колбасы, сардельки (почему я и просил Владомира расшифровать эти слова) почти не содержат мяса! Многие думают, что они из мяса! Ознакомьтесь с ТУ и другими документами, и вы мягко говоря офигеете. Часто, аж до 50% может доходить какой то там порошок (не помню название) для увеличения массового выхода продукции, который просто не переваривается. Далее для придания красноватого цвета добавляют натриевую селитру до 1.5% Это лошадиная доза чистого яда, только для цвета. Всякие нитраты, корбанаты, и т.д. вызывают привыкание, воздействуют на центр удовольствий, притупляют обоняние (кто не ест это все дерьмо, тот чувствует как пахнут разогретые в микроволновки сосиски. Как будто стухло что то). В общем лекцию про "типа мясные" изделия я могу продолжать долго. Вывод очевиден, от этого необходимо отказаться.

За подтверждением далеко ходить не надо. У моей подружки были проблемы с головокружением, пульсом. Стоило отказаться от всего этого и все пропало! Чудеса да и только!

Я лично свинину, говядину и т.д. перестал есть.
Посмотрите сколько часов нужно для переваривания этих видов мяса? 4-6 часов! Сколько же надо организму потратить сил чтобы справиться с этим, а вот сколько он получит это сомнительный вопрос.
А вот фрукты например легко перевариваются и усваиваются! Не более 20 минут.
В общем лично для себя я сделал вывод отказаться от этих видов мяса.
Рыбу, курицу, яйца, молоко, я все еще ем.

Значительную часть моего рациона составляют овощи и фрукты.

Перед едой обязательно нужно съесть фрукт. Фрукты содержат в себе ферменты, способствующие пищеварению. Поэтому абсурдно кушать их после еды! Дети это подсознательно чувствуют и кушают до еды, но родители вышибают из них это.

Кроме того если кушать себе подобных, то появляется болезнь (трясучка или лихорадка какая то, не знаю как называется).
Посмотрите на генетическую схожесть свиней, собак, коров с человеком.
Об этом я кстати уже писал тут:
Новая теория пищевой цепочки

Конечно есть разные теории питания, кто то говорит что ему от мяса хорошо. За всех говорить не буду, но мне стало хорошо после отказа от него

Ну всякие энергетики, пепсиколы и прочее дерьмо, я вообще не рассматриваю, думаю это и так понятно.
Что забыл допишу.
Вообще вопрос питания очень сложный и спорный.

Вот когда количество здоровых, чистых, знающих, разумных людей станет критическим
Я работаю над этим Впрочем уверен как и другие КОБовци.
И пишу я тут именно для этого. Параллельно обучаясь сам. Из калейдоскопов составляю мозаики. (Системы знаний КОБ)
Ответить с цитированием