Показать сообщение отдельно
  #493  
Старый 23.01.2012, 00:21
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Спасибо за вопросы, они мне помогают осмыслить происходящее с других точек зрения.

Для меня книги Мегре доносят рассказы Анастасии, разъясняющие ситуацию, с её точки зрения, в которой мы находимся. Путь выздоровления нам нужно определять самим. Анастасия говорит, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ НУЖНО ОПРЕДЕЛЯТЬ СОБОЙ. Действительность, в данной ситуации, это ДЕЙСТВИЯ ТЕЛА.

Заветы Мегре мне не известны.

НЕ знаю, может кому-то уход в лес и нужен, что бы излечиться от страха перед множеством образов людей, и множеством образов общественных структур, что бы заскучать по людям и Обществу. Такие случаи в прошлом были, и не все ушедшие в лес, в пещеру, на необитаемый остров, в пустыню, вернулись из отшельничества пророками.

А, Анастасия говорит о другом. В людях имеется особенность забывать, запамятовать, зачем они пришли куда-то. Восстановить память, в такой ситуации, можно вернувшись туда, откуда пришёл. Наша ситуация похожа на эту забывчивость, мы пришли в НАСТОЯЩЕЕ и забыли за чем пришли. Вот Анастасия и предлагает части общества вернуться в прошлое, что бы восстановить подсознательную память, содержащую память предков. С моей точки зрения это нужно не всем.

Возрождать натуральное хозяйство возможно в Родовых Поместьях. А, зачем нужно уничтожать общественные производства продуктов не знаю? Такие призывы, возможно, сеют недоброжелатели движения «Создателей Родовых Поместий». Напоминаю, Родовое Поместье предназначается для ЗАЧАТИЯ, РОЖДЕНИЯ, ВЗРОСЛЕНИЯ ДЕТЕЙ, выращивание продуктов, это дополнительная возможность. И ещё, поместье даёт возможность создать круговорот ЭНЕРГИИ ЖИЗНИ в Родовом пространстве. Вот вам и «подножный корм».

Поедаемый человеком плод даёт человеку энергию жизни. Тело человека извлекает из плода нужную часть энергии, при этом в энергетике бывшего плода образуется отпечаток энергетики человека (энергетический карьер формирующий Место Силы). Оставшаяся часть энергетики плода, несущая отпечаток энергетики человека, возвращается в Поместье (мочой, калом), и круговорот энергии завершается. Другое дело в цивилизации, сходил в коллективный туалет, или в общую канализацию, тогда и живи Образом коллектива или Образом общества.

Речь идёт не о натуральном хозяйстве, а о восстановлении ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ энергетики жизни.

Пожалуйста, уточните, где мною предлагалось отказаться, от технического прогресса? Не приемлю прогресс, называемый ГМО, это покушение на ПЕРВОРОДНОСТЬ ЛЮДЕЙ И ВСЕГО ЖИВОГО, это способ превращения людей в животных, и уничтожение Рода Человеческого. Этот «технический прогресс» проверка цивилизации перед входом в будущее. В будущем нет места разрушителям Сотворённого Творцом и Любовью.

Не помню, где это мной говорилось об обязательном выводе из с/х оборота плодородных земель, для сотворения Родовых Поместий? Дело тут не в удобстве технической обработки земли, дело в другом.

Первое. Участок, выделяемый под Родовое Поместье будущим владельцам желательно облюбовать, полюбить. Иначе не произойдёт совмещение энергетик, владельцев и поместья.

Второе. На участке в основным предполагается создать САД, а для этого нет нужды обязательно пользоваться с/х землями. В общем, так, не предполагается промышленная обработка Родовых Поместий, а для ручной обработки годится просто облюбованный участок. Живут же люди в горах, лесах.

Третье. Расположить полноценную энергетику всех представителей Рода на 10-20 сотках нет возможности. Поэтому власти и ограничивают размеры приусадебных участков. Размер участка более 1,5 Га, создаёт ситуацию для появления в Родовом Поместье неухоженных участков (дыр), и возникает возможность посторонним энергетически воздействовать на поместье, через неухоженные участки. Вот почему вредно пытаться создавать поместья больше 1,5 Га.

Четвёртое. В Родовом Поместье только ЧАСТЬ земли предполагается использовать для выращивания продуктов питания. А, при таких ограничениях производственных участков производства продуктов питания, не знаю, как можно обойтись без с/х производства питания.

У меня возникает вопрос. Почему, все люди, работающие на заводах и фабриках, не живут на производстве, а живут отдельно от производств, в своих домах, квартирах? Почему в поселении должны жить на производстве с/х продукции? Не вижу причины ликвидации промышленного производства с/х продукции. Разве создание Родовых поселений, запрещает создание за пределами поселения коллективных с/х предприятий, с/х кооперативов, с/х артелей, фермерских хозяйств. Распространение информации о замене с/х производителей Родовыми поселениями вредит людям, вредит сотворению Родовых Поселений и Поместий.

Знаю, что свойства с/х продукции промышленного производства и с Родового Поместья будут отличаться. Так это ж хорошо. Так, в поместьях продукты могут иметь специальную, лечебную энергетику, и могут быть не пригодны для общего питания. Поэтому, только часть продуктов Родовых Поместий пригодна для общепита. А, на общих полях энергетика продуктов простая, пригодная для общепита.

Изъятия земель с/х производства больше похоже на вредительство, движению «Создателей Родовых Поместий». Как исключение это возможно, ведь изымают из с/х оборота землю под промышленные предприятия.

Спасибо за вопросы. И ещё, что бы ни повторяться. Посмотрите в разделе форума «Свободная трибуна для дружественных организаций», в теме «Что и как. Преображение...», расположены мои ответы по значению, для меня, слов УМ и ЛОЖЪ.
Ответить с цитированием