Показать сообщение отдельно
  #255  
Старый 28.06.2009, 11:28
Аватар для Бульдозер
Бульдозер Бульдозер вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Сарматия- Степь
Сообщений: 56
Бульдозер на пути к лучшему
Вопрос Что это?

Несколько лет назад, читая различную литературу, причем из разных направлений, как то резанула глаз информация, что на момент перехода к Водолею население Земли разделится на 2 категории : особо тупых и особо умных без золотой середины. К сожалению не могу вспомнить источники, прошло много информации с того времени. Но если присмотреться, то ,как ни странно, процесс идет и у нас, и за границей. Конечно, свой вклад вносят и ТВ передачи и пресса и т.д, но тут что-то другое (более глобальное), т.к. далеко не все смотрят то же ТВ, но почему то попадают под правило. Лично я логики во всем этом не вижу, остается все списать на космический процесс с его не всегда понятной логикой. Я более чем уверен, что если бы вопросы девушкам задавали по интимным темам, девочки "зависли" бы точно так же и в этой теме. От себя добавлю, что первые признаки этого (не знаю как назвать) были в конце 90-х, но тогда это воспринималось как прикол, а сейчас не до смеха. Именно по этому врачи у нас не умеют лечить, певцы не умеют петь и т.д. По моему мы столкнулись с каким то процессом, пока без названия, который претендует на глобальность. Как анекдот приведу случай, когда у меня от неожиданности ноги не подвернулись: идя на работу, догнал двух парниш, оживленно говорящих о жизни. Один другому с чувством сказал:" Ничего, скоро я закончу институт, и буду инженером бл...дь- на х..й,а это уже очень серьезно!" . Скажу это меня сильно повеселило и огорчило одновременно. Именно такие "инженеры-бл...дь- на х...й" уже получили путевку в жизнь и что то там делают на заводах, фирмах, создали свои семьи...Конечно есть результат от воздействия по 1-5 приоритетам , плюс собственная глупость, покупка дипломов за сало и т.д., но процесс начался до Путина и сейчас имеем то, что имеем. Интересны Ваши наблюденияиз жизни.
__________________
Весь Ваш в Прави!!!
Ответить с цитированием