Показать сообщение отдельно
  #118  
Старый 19.03.2011, 15:09
Raven*NV Raven*NV вне форума
был не раз
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: ХМАО
Сообщений: 18
Raven*NV на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Невидимая война Против Путина

Цитата:
Сообщение от Михаил27 Посмотреть сообщение
Задолбали уже пиарить своего карлика, вы оппозиционная партия или что ? Зачем весь этот сыр бор вступайте ядро, и тащите страну в невидимую пропасть! Я тоже в свое время увлекся КОБ всё складно да путём, а на деле трёп я начинаю разочаровываться. Если бы Путин был патриотом своей Родины , как Лукашенко, Кадафи весь мир бы кричал что это зло его надо искоренять. А так их всё устраивает нефть, газ, вся таблица Менделеева Текут рекой за зелёную бумагу, а разве это не сказка. Сколько продержится этот обман о великих спасителях земли Русской, о великом будущем которого ждём уже 12 лет. Сколько ждать? Нет мы уже не надеемся ни на кого, мы живём сами по себе. Только теперь вопрос а зачем они нам?
Запад понимает что социальный бунт назревает, что делать ведь у Раши нашей есть атомное оружие, да есть ещё пока армия загнутая в три погибели. Вот вам СНВ 3, реформа армии табуретным министром, проверили в ближнем бою сильны ещё в 2008 с Грузией, надо разоружаться. А будите бунтовать нате вам полицию, состоящую в основном из жополизов да взяточников. Как Великий ПУ сказал: " Вышел на площадь получи дубинкой по башке." Надо чтобы народ ничего не понимал танцуйте , пляшите , водку жрите, да зомбо-ящик глядите. А молодежь мы воспитаем не переживайте вот вам и реформа образования.А чтобы быстрее загнулись вот вам реформа медицины.
Нет они понимают что силой нас не одолеть , вот и работают через долбаных реформаторов на другом приоритете. Ничего не происходит само собой во всём есть причинно следственная связь.
Полностью с тобой солидарен. Когда несколько лет назад только начал изучать КОБу верил в то что Путин "спаситель" Нашей Великой Родины. Но прошел год, за ним еще один год а жизнь в стране всё хуже и хуже. На многих высших чинах просижуют штаны братья сватья Путина, да я согласен что нужны свои люди в команде, но почему то вся эта свора кроме как набивания своих карманов ничего не делает. Моя семья при Ельцине намного лучше жила, при Путине стало хуже а при Медведеве стало еще хуже. Тут все такие концептуалы сидят да красивыми мыслями деляться, да только к сожелению мысли мыслями и остаються, я не приветствую силовые методы смены власти, но к сожелению по другому в нашей стране уже ничего не изменить. Как не однократно говорилось "А кого ставить при смене власти", в нашей стране много умных и любящих свою страну людей, просто их не пиарят по зомбо-ящику, интернету. В моем городе найдеться 2-3 депутата которые стараються для своего города не только на словах, но и на деле, в отличии от Путина Медведева которые говорят одно а на деле другое. И такие депутаты найдуться и в других городах, так что при необходимости управленцев можно найти. Лично мое мнение, что нас просто пугают тем что если Путина не будет, то стране придет кранты, в этом я сильно сомневаюсь. При Путине и Медведеве наши ресурсы на ура уходят за бугор за пачки зеленых бумаг, которые закулиса при необходимости может печатать и печатать, так почему Путин вдруг стал им врагом.
Ответить с цитированием