Показать сообщение отдельно
  #183  
Старый 06.10.2010, 18:27
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Я нигде не говорил, что Иисус для меня Бог.
Опять не понял. Это был пример.
Цитата:
А ты ждёшь пока другие для тебя всё сделают? Так думает большинство и в результате ничего не делается. Помогай людям вокруг тебя жить лучше. Если большинство будет так делать, тогда люди и станут жить лучше. А что ты конкретно понимаешь под "жить лучше"?
Я твоих советов не спрашивал. Я знаю что надеятся не на кого и между прочим писал об этом. Это вы тут развели : Путин мессия он нас всех спасёт. То что ты мне тут присоветовал я делаю уже давно. Просто хочется чтоб власти тоже в этом участие принимали. О том и речь. Мы их и обсуждаем.
Цитата:
Правда у каждого своя, а истина только одна.
Ну и где в моём примере истина? Играть словами можно долго. Просто ты пользуешься понятиями взятыми из своих лекций, которыми мне постоянно тычешь. А я немного другими. От перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Вот тебе определения из википедии раз ты такой упрямый.
Цитата:
Правда — достоверная информация.
Правда — То, что соответствует действительности, истина [1].
Правда — синоним термина справедливость (в разных его значениях). В стихийном сознании «Правда» определяет или оправдывает «легитимность» решений и действий субъектов.
Цитата:
Можно. Радиация это излучение фотонов или частиц. Как бы тогда работали сотовые телефоны если её не можно было бы почувствовать?
Дак вот истину почувствовать тоже можно только не приборами, а другим способом.
Ответить с цитированием