Показать сообщение отдельно
  #177  
Старый 03.10.2010, 16:35
Whitewolf Whitewolf вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 259
Whitewolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Вы не понимаете, Путин хороший... (Из ветки Требуем отмены парада НАТО)

Цитата:
Напоминаю: реальная власть, это тайная власть. Ты думаешь что если даже Путин уйдёт, то всё станет лучше? Посмотри на руководителей партии «Единой России» и потяни цепочки от каждого из них.
Сразу видно большой специалист. Ты вообще читал что я писал? похоже что ты читаешь только свои мысли. Вот сдесь ещё можешь почитать. http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13860 То что ты тут пишешь я и безтебя знаю.
Цитата:
Но ты наверно только смотришь НТВ, ТНТ и RTVi
О да ты необычайно прозорлив.
Цитата:
несут интерпретативный бред, который является знаком поражения рационального и логического познания, а так же доказательства складываются в субъективно стройную систему и всё большие части мира втягиваются в бредовую систему, при этом всё, что не вписывается в эту систему, попросту игнорируется.
Сам про себя написал?
Цитата:
Потому что большинство из вас не разбирается в политике, экономике и в управлении. Если вы будете на высоких постах, тогда вас ещё быстрей оболванят чем Медведева и последствие для странны будет ещё катастрофичней.
Я туда и не рвусь. А ты видимо великий политик и экономист. Сколько зарабатываешь, какой пост занимаешь? Помоги в продвижении партии, раз ты такой всемогущий.
Ответить с цитированием