Показать сообщение отдельно
  #331  
Старый 16.12.2012, 16:46
Гастонов Гастонов вне форума
участник
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Кишинев
Сообщений: 177
Гастонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешпромывка дешмозгов.

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Уважаемый Дмитрий Сергеевич,

Неужели Вы согласны с высказыванием владимиръа?
Цитирую – «Точно знаю, что Роберт – несотворяющий Образы» - конец цитаты.

Кто же тогда создал образы, которые описаны в тысячах моих заявленных и оформленных мной в образах заявок на изобретения, сотни из которых запатентованы и используются в разных странах и часть из которых вошли в образном виде в учебники?

КТО СОЗДАЛ ОБРАЗЫ НОВЫХ ОТРАСЛЕЙ НАУКИ, ТЕХНИКИ, ПРОИЗВОДСТВА И ПРИМЕНЕНИЯ: ТЕПЛОНИКИ, ЛАЗЕРОГРАФИИ, ДЕШИФРАТОРНОЙ ТЕХНОЛОГИИ (которые хотя и не тянут на образ космонавтики Циолковского, но признаны значительными)?

Наверное, более несправедливого и обижающего НАСТОЯЩЕГО изобретателя высказывания никто в мире НИКОГДА НЕ ВЫСКАЗЫВАЛ.
Но я попробовал обидеться, но понял, что я, как всегда, не обижаюсь:
«Хвалу и клевету приемлю равнодушно».
Уважаемый Роберт Юрьевич.
Когда писал ответ для Владомиръ я предполагал, что эта ситуация может Вас задеть, однако не стал уточнять (я мог уточнить, что отвечаю только на вторую часть поста, где изложен ответ Гастонову). Видимо не хотелось обострять на это внимание.Сейчас же я рад, что имею возможность выразить в более полном объеме свое отношение к ситуации.

Во первых я ни в коем случае не хочу умалять Ваших заслуг. Из того, что я узнал о дешграммной письменности и связанных с ней технологиях, сделал для себя твердый вывод: эти знания, методы полезны и применимы. Это очень значимый, существенный инструмент в области интеллектуального развития, интеллектуальной деятельности.

Во вторых, как именно это называется - являетесь ли Вы Автором, либо Создателем Образа - это вопрос терминологии и для меня лично первостепенного значения не имеет (на данный момент, во всяком случае, в силу моей малоосведомленности). Если Владомиръ считает, что Создателем Образа является кто-то (что-то) вышестоящее (Бог, либо что-то промежуточное между Богом и человеком), то я не считаю себя вправе указывать на его неправильное мировоззрение (сам еще мало понимаю).

В третьих, во взглядах Владомиръ я вижу многое положительного, притягательного, созвучного моему личному опыту. При всем моем восхищением Вашими заслугами и достижениями (я их действительно признаю), хочу заметить, что аспекты жизни простираются шире. Вот строки из первого обращения Владомирь в Вам на этом форуме:
Цитата:
Сообщение от владомиръ Посмотреть сообщение
Здравствуйте Роберт Юрьевич!
Моё имя Владомир. Возраст мой за 60 лет, я моложе вас на 10 с небольшим лет. Обращаюсь к вам с другого полюса Жизни Страны. Можно сказать, что я родом из «глубинки», и вид на происходящее отсюда, с земли, значительно отличается от московского взгляда.
Символична фраза " другой полюс Жизни".
К сожалению я простой смертный, мои возможности ограничены и немогу воспринять все сразу. Поэтому, пытаясь соблюсти гармонию, занимаю позицию посредине (как ток, балансирующий между двумя полюсами).
Я благодарен Вам и всем участникам форума за возможность познавать интересное и полезное.

PS: Если чем-то Вас невольно обидел, прошу искренние извинения.
Ответить с цитированием