Показать сообщение отдельно
  #327  
Старый 16.12.2012, 13:52
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Дешпромывка дешмозгов.

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
Уважаемый владимиръ,

Вот чего от Вас не ожидал, так это утверждения, что "РОБЕРТ - НЕСОТВОРЯЮЩИЙ ОБРАЗЫ".

Кто же тогда создал образы, которые описаны в тысячах моих заявленных и оформленных мной в образах заявок на изобретения, сотни из которых запатентованы и используются в разных странах и часть из которых вошли в образном виде в учебники?

КТО СОЗДАЛ ОБРАЗЫ НОВЫХ ОТРАСЛЕЙ НАУКИ, ТЕХНИКИ, ПРОИЗВОДСТВА И ПРИМЕНЕНИЯ: ТЕПЛОНИКИ, ЛАЗЕРОГРАФИИ, ДЕШИФРАТОРНОЙ ТЕХНОЛОГИИ (которые хотя и не тянут на образ космонавтики Циолковского, но признаны значительными)?

Наверное, более несправедливого и обижающего НАСТОЯЩЕГО изобретателя высказывания никто в мире НИКОГДА НЕ ВЫСКАЗЫВАЛ.

Да и Вы, владимиръ, думаю, поторопились (наверное, не ознакомились с моими многолетними ТРУДАМИ ПО СОЗДАНИЮ ОБРАЗОВ).
Удачи Вам, но не в ниспровержении НАСТОЯЩИХ ИЗОБРЕТАТЕЛЕЙ – ТВОРЦОВ ОБРАЗОВ.
Но ведь я ещё создал сотни песен, а каждая песня - это словесный и музыкальный образ в единстве. Мои песни поют и взрослые, и, особенно, дети. Мои песни им нравятся - многократно проверил. БЕЗОБРАЗНАЯ песня невозможна. Послушайте, например, мою песню на слова Игоря Северянина - НЕ ЗАВИДУЙ ДРУГУ -
http://rutube.ru/video/a22409a1c2b6a.../#.UM2ZqWlAxrM
Ответить с цитированием