Показать сообщение отдельно
  #315  
Старый 14.06.2011, 15:01
Кузьма ГУЛЯЙПОЛЬСКИЙ Кузьма ГУЛЯЙПОЛЬСКИЙ вне форума
гость
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 268
Кузьма ГУЛЯЙПОЛЬСКИЙ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: БОРЬБА ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ (основы философских знаний).

Цитата:
Сообщение от Rdmr Посмотреть сообщение
Кузьма ГУЛЯЙПОЛЬСКИЙ Вы меня, пожалуйста, извините, но такое чувство, что Вы даже не читали, что я тут пытаюсь сказать. Хотя.... Это и не удивительно. Это свойственно представителям вашей школы. Заболтать, очернить, навязать своё видение итп. Это излюбленный метод всевозможных "объективистов" начиная с инквизиции, заканчивая идеологами мраксизма. Вспомнить, хотя бы, как поступили в нашей стране с генетикой и кибернетикой, в своё время. И, что самое противное, что это действо совершается под благовидными лозунгами типа: Кодекс строителя коммунизма. Сам по себе кодекс хорош. Но это, как оказалось, всего лишь красочный фасад прикрывающий не благовидные цели. Ну прям как действия США на Ближнем Востоке.
Такое же чувство возникает, как после общения со Свидетелями по делу гр. Иеговы. Только цитатники у вас разные.
Думаю, что, всё таки здравомыслящих людей больше.
Перечитайте внимательно ваш пост.
Сплошные лозунги. Ярлыки. Беспочвенные обвинения. Попытки переложить всё "с больной головы на здоровую".
Очень неубедительно.

Единстенно, с чем могу согласиться, так это с тем, что "всё таки здравомыслящих людей больше" (не станем акцентировать внимание на незнании вами русской грамматики). Вы "сами себя высекли" вашим неубедительным "эссе".

Вы лишь подтвердили мою правоту. Вам нечем возразить против моих НЕОПРОВЕРЖИМЫХ фактов.

Так что, работайте над собой, Rdmr. Займитесь ЛИКБЕЗом. Хватит ВРАТЬ! Не 1991 год на дворе.
Ответить с цитированием