Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 06.10.2010, 16:54
Маргарита Валуа Маргарита Валуа вне форума
участник
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 62
Маргарита Валуа на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Свободная энергия

Цитата:
Сообщение от Никник Посмотреть сообщение
Очень не конкретная позиция, работы с народом, да и целей вашей деятельности, кроме запугивания стремящихся к познанию и созиданию.
Если вы знаете, что так нельзя, то скажите как можно.
Я стою на позиции повышения Сознания человека параллельно с познанием технологий, это должно быть гармоничным.
Лишний раз напомнить о том, что очень опасно использовать Свободную Энергию в потребительских целях вовсе не означает то, что Вы сказали. Может быть Вы неправильно поняли или, скорее всего, я что - то не так сказала.

Так вот, я говорила о том, что некоторые устройства( а теперь скажу конкретнее --- электромагнитные и магнитные мотор - генераторы) помогают преодолеть "куллоновский барьер", мешающий выйти за рамки навязаной человечеству "пятой мировой религии" -- так называемого современного научного мировозренния, я только обеими руками "за", но есть такие реакции и процессы в природе, о которых человечеству лучше пока не знать. Как Вы думаете, знаменитая "красная ртуть" --- миф, лохотрон или некое реальное вещество, способное значительно катализировать процессы транссмутации с высвобождением большого количества энергии? И если это не басня, то... сами знаете.
__________________
VISITETIS INTERIORA TERRAE RECTIFICANDO INVENIETIS OCCULTUM LAPIDEM VERAM MEDICINAM
Ответить с цитированием