Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 01.02.2009, 22:49
Аватар для Злобный консерватор
Злобный консерватор Злобный консерватор вне форума
участник
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 71
Злобный консерватор на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Иван Железный "Сущность концептуальной партии Единение"

Господин Кобавед, не вижу ничего конструктивного и чем либо обоснованного в вашей критике. То, что вы чего-то не понимаете в КОБе не делает вам авторитета в вашем пустом недоумевании.
Надо понимать что ни Петров ее изобрел, и то как он ее предоставляет в своих лекциях есть его субъективное ее понимание( как по мне, оч здравое и достаточно понятное для образованного человека), триединство и эгрегоры это не мракобесие а вполне понятные и реальные вещи, вам они не понятны скорее всего из-за вашего недоверительного отношения к Петрову и КОБе как таковой. Я являюсь членом инициативной группы в Киеве, недавно образованной, я уже привык к людям подобным вам, приходящим на наши собрания с целью найти в них несоответсвия с их мировозрением, к счастью у нас достаточно крепкий и понимающий контенгент способный достойно ответить на любые вопросы, никому мы глотку не закрываем, на любую критику у КОБы есть достойный ответ, если вы не услышали его на выступлениях Петрова это незначит что их нету вовсе.
__________________
Не спеши а то успеешь
Ответить с цитированием