Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 15.12.2008, 11:15
Аватар для Андрейка
Андрейка Андрейка вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 448
Андрейка на пути к лучшему
Восклицание Ответ: О пользе алкогольного яда

Цитата:
Сообщение от swenson Посмотреть сообщение
Андрейка

А причем тут ум? Причем тут дети с детскими праздниками, которые устраивают взрослые?

Дети, кстати говоря, во многом (если не во всем) повторяют то что видят. Дай им "волю", моргнуть не успеешь как одни курить, вторые по пивку, третьи "сознание расширять" (которые "поумнее")... но это другое.

А ты андрейка, прежде чем про кого то, что то говорить, на себя посмотри
Т.е., если бы дети сами устраивали себе праздники, всё сводилось бы к пьяному угару (они повторят то, что видят - как пьют взрослые)? Праздник устраивают взрослые, потому как у них опыта больше! И ресурсы есть.
Но взрослые то почему пьют? Получается, что нет чем себя занять? Что заставляет человека, вроде не глупого, упрощать всё до банальной пьянки? Или лень придумать что-то другое? Притом здесь ум, что Вы - придумали, но применять не будете до тех пор, пока не осознаете, что если невозможно расслабиться без лекарства, то это болезнь! И не важно, что алкоголь продаётся без рецепта - во многих странах аспирин по любому поводу глотают.
Цитата:
А ты андрейка, прежде чем про кого то, что то говорить, на себя посмотри
Я давно на себя не смотрю - страшно! Но сейчас я употребляю алкоголь только в виде настоек и вытяжек, до 1 ч.л. в день (север однако, надо поддерживать организм травами), и то - не часто. И я не виноват, что у кого то не хватает мотивации.
Цитата:
После того как перестал употреблять алкоголь - увлекся сортовым китайским чаем.
У меня знакомый есть. Он, когда бросил пить - [i]зашили[/I, пол года мучался, но потом распробовал: у него, оказывается, жена симпатичная, дети есть... увлёкся ими
Цитата:
В наше время ,когда у современного человека стало намного больше свободного времени чем столетие назад в связи с развитием технологий
Но по утверждениям некоторых - пару сотен лет назад спали не менее 10 часов. А сейчас? Времени свободного нет? Алкоголь просто пожирает время! У человека остаётся оно только на работу. А потом - почему дети такие?
Цитата:
Сейчас в магазинах и купить то нормального ничего нельзя, в том числе алкоголя... практически во все каку какую нибудь подмешивают.
Алкоголь минимум на 50% палёный. Зачем рисковать вообще (самогон не выход - то же самое)?
Цитата:
В лекциях говорили - "при употреблении канал перекрывается и года 3 не открывается"... а мой опыт показывает другое, что как раз при употреблении у меня лично многое в голове встает на свои места, мысль становится четкой и не размытой и канал(ы) как раз то и открываются... так странно, говорят одно, а на деле (у меня лично) совсем подругому получается...
Что там насчёт холистерина? Печень в порядке? Стоит проверить - алкоголь растворяет бляшки, кровоток улучшается в некоторых случаях. Только с тем же успехом можно никотиновую кислоту есть. Постмотрел недавно фильм "Двойная порция"... человек себе печень посадил за месяц сильнее, чем алкоголем. Восстановился за год или больше.
Цитата:
Добрыня - я подумал и предположил, но то что я предположил, замена не равноценная, нажраться можно и в одиночку, а вот хоровым пением в одиночку не напоешься
А соло исполнить - никак? Самое смешное: если петь в одиночку - идиотом сочтут. А пить - нет
Цитата:
если убрать "насильственно" программу "злоупотребления", обязательно какая нибудь другая присосется.
Ну так естественно, если трезвость - самоцель.
Цитата:
...Пресеките попытки вернуть рекламу пива в электронные СМИ!
Уважаемый Молодых!
Как не прескорбно, но реклама пива, сигарет не отменена до конца и по сей день!
Как часто, особенно летом, встречаются названия известных брэндов (даже чаще кока - колы)? Насколько доступны для изучения полки с сигаретами и алкоголем? А этот чудовищный рекламный слоган - "Мы не продаём алкоголь и табак лицам до 18лет" (или в этом духе)? Типа, если ты не пьёшь и не куришь - ты салага - малолетка? Умно придумано!
Кто-то кричит, что в стране много трезвенников, типа - водители не пьют. Семьи многих водителей просто с ужасом ждут выходных! И насколько совместима реклама алкоголя с автомобильным журналом?
Цитата:
Кризис когда-то пройдет (не может же он длиться вечно!), а реклама пива останется и будет оказываться свое вредоносоное воздействие.
Эта реклама - гарантированное удлиннение кризиса - народ сопьётся, встанет проблема с кадрами (которая и сейчас остра)!
Если же вымрут балластные предприятия, типа жёлтой прессы - скатертью дорога!
Ответить с цитированием