Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 20.05.2014, 11:16
Борменталь Борменталь вне форума
был не раз
 
Регистрация: 19.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Борменталь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Защита в суде книги "Мёртвая Вода"

Цитата:
Сообщение от Добрыня Посмотреть сообщение
Команда сайта "око планеты" достаточно грамотная. И если их мнения по каким-то вопросам не совпадают с нашими - это не повод "навешивать ярлыки". Или для вас тоже "существует только одно правильное мнение - ваше"?
То, что команда грамотная, не дает ей права применять репрессивные методы к читателям, которые либо не разделяют их точку зрения, либо не достаточно убедительно могут выразить свою. Да и насчет их "грамотности" можно поспорить. Цитата:
"У вас может и было по другому у нас нет. Вы болеете демагогией, это ваше право, только не до рассказывать нам про криворукие форумы. Вам до нас очень далеко и учится еще и учится. Начните с соседа глядишь дело и пойдет. Странно ведут себя некоторые придут к застолью на хомят, получат по мордасам обидятся. Пользователь голосует ногами, если вам нечто кажется криворуким вы выбираете иное. Учитесь уважать людей на деле. Учитесь уважать тех кто реально работает годами. Если вы чего не можете понять так иногда стоит и помолчать, разобраться о чем речь на деле, а не судачить болтовней"

"Нет на вас Сталина-Берии", "дебилизм" "дибелизм" или даже "дибилизм" - это очень мягкие выражения, которые позволяет себе эта "команда". Во всяком случае, такое отношение к читателям, в моем понимании, никак не вяжется с принципами доброжелательно распространения полезной информации. Извините, наболело. Я прекратил участие в подобных "дискуссиях" на этом портале.
PS. Если бы кто-то год назад сказал, что я пойду в суд по защите какой-то книги, я бы расхохотался в ответ. А вот сейчас собрался на суд по МВ, отменив самые важные дела.
Ответить с цитированием