Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 24.02.2012, 04:47
Самвел Самвел вне форума
гость
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Ростов
Сообщений: 175
Самвел на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: МММ 2011. Что за зверь?

НАНОТЕХНИК, давай ко мне, я десятник))) - у нас нет проблем с 20$ - всем платится!
напиши на почту samoxa2012@Gmail.com -я тебе отвечу, и всем желающим тоже.

А если по теме - то я вложился, - и не прогадал. Вернул больше чем положил, да и с помощью бонусов заработок намного больше выходит если нет своих денег чтоб вложить.

Вообще систему считаю положительной - и необходимо поддержать!! Знания КОБ мне помогли анализировать происходящее: Люди получают свободу от денежной зависимости и становятся вольными выбирать себе профессию и любимое дело. Идиотов мало кто будет лежать всю оставшуюся жизнь на золотом диване и плевать в потолок (такие люди быстро изведутся). А очень многие мечтают открыть своё - Любимое по Душе дело!! и служить в армии будет престижно, и работать врачём будут те кто может выполнять свою работу с любовью.
так, что в мМм вступают, в большенстве своём сознательные Люди стремящиеся изменить мир к лучшему, к воплощению, в итоге - к развитию Генетически Обусловленному Потенциалу.
Почитайте на официальном сайте: https://lk.sergey-mavrodi.com/mmm/re...2:at:gmail.com

Последний раз редактировалось Самвел; 24.02.2012 в 04:49. Причина: дополнение
Ответить с цитированием