Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 21.02.2012, 21:29
muravey69 muravey69 вне форума
был не раз
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 5
muravey69 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: МММ 2011. Что за зверь?

Друзья! Единомышленники! Хочу поделиться с вами своими мыслями на счет МММ-2011. И мне очень важно ваше трезвое мнение на этот счет...
То, что система работает и все всем платиться - в этом нет сомнений, но давайте поразмыслим дальше и шире. Вот человек вступил в ряды участников, прошло время и он получил свои миллионы. Часть денег он направит на приобретения себе земли, дома, квартиры, машины, техники, мебели и тд (список большой). Естественно, что при этом он какое-то время не будет работать. Ладно бы это был манагер из офиса, который и так ничего не производил полезного, кроме кучи слов, но если так дело пойдет дальше, а оно идет огромными темпами, то в МММ вступят работники образования, медицины, заводов, работников общественного питания, транспорта и связи, военные в конце концов, которые не станут заключать новых контрактов с вооруженными силами. Другую часть денег люди будут вкладывать в построение себе будущего без денег. И так ясно же, что в новой цивилизации жизнь будет без денег и для кого-то плавно, а для кого-то резко мир измениться. Финансовый апокалипсис будет заключаться не в крахе всех денег мира, а в том, что многие будут не готовы к новому мировому порядку, где вместо денег будет что-то другое или это будет товарный обмен или обмен услугами, не могу сказать. Но этот период будет длиться какое-то время, пока люди не перестроят свою жизнь и психологически не перестроятся к новому укладу жизни. В этот период я вижу отсутствие продуктов в магазинах городов, бензина, товаров первой необходимости и тд. Дефицит товаров будет таким, что вокруг одни миллионеры, а жрать нечего. Не все же такие умные и поместье себе строят на такой период. А существующая власть? Контроль государства же через деньги сейчас осуществляется. Люди работают ради денег. можно даже сказать, что сегодня люди денежные наркоманы, которые ходят на работу ради дозы. А тут МММ! Счастье для наркомана. При этом безумие, которое посетит каждого будет заключаться как раз в том, что человек не будет видеть своего жизненного пути и все дальше и дальше уйдет от своего предназначения. Как Адам попробовал яблоко, так и тут. ИСКУШЕНИЕ велико и в данном случае опасность заключается не в том, что деньги можно потерять, а в том, что можно потерять душу, продав ее дьяволу (называйте это как хотите). Все же это подменяется понятиями того, что это свобода, что если ты не жадный, то ничего не станет, что эти деньги пойдут на благие дела, что бла бла бла. Ведь мало кому понятны эти процессы. Душа, отработка кармы и прочее. А тут деньги - вот они. Деньги - это искусственно созданная энергия, которая может управлять людьми. В природе денег нет. Если вы уже получили сумму, которой хватит на осуществление всех ваших планов, сможете ли вы избавить себя от искушения не искушаться и дальше? Роль кого в данном случае играет человек, которому никаких денег не нужно? По сути я вижу слепое движение стада к самоубийству души. Теория золотого миллиарда? Алкоголь, табак, наркотики - убивают много людей? Дайте людям то, что они хотят - деньги и они сами себя убьют. Темным силам не нужны ваши тела им нужны ваши души, которые вы продаете через искушение. Раньше, наши предки знали, что такое достаток и даже купцы не знали, что такое богатство, так как имели денег столько, сколько им необходимо - ни больше ни меньше! Вы же эту границу достатка сегодня установили одну - завтра другую и всему найдете оправдание и новые необходимости. Не зацикливайтесь на материальном: дом, поместье, машина. Подумайте о душе и о тех мыслях безумия, что разрушают нас и нашу планету.
Ответить с цитированием