Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 15.01.2011, 10:18
Аватар для Алекс Ти
Алекс Ти Алекс Ти вне форума
участник
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Крым
Сообщений: 320
Алекс Ти на пути к лучшему
Восклицание Ответ: Выбор мыслеформы

КОНКРЕТНО!
Каждое воскресенье (с лета 2010года) в 22:30,я звоню дочке,она студентка 2 курса и мы (я с женой и она) читаем след.текст:
1) " Я молод, зрел, здоров, полон энергии и любви . Смерти не существует. Я вечен! »

2) "Все, кто не соответствуют правде Матрицы, уйдут, перенесутся в другой сегмент "
3) "Я прошу Матрицу забрать всех, кто попирает нашу свободу воли, тех, кто крадет Правду, тех, кто как-либо порабощает и угнетает нас"
4) "Я прошу у Матрицы освобождения от рабства и свободное управление. Я желаю перемен"


"Ну, а что конкретно мы можем сделать?

В первую очередь, пожелать того, чтобы каждый новый день делал нас добрее и мудрее.
Во вторую очередь, каждый день, проснувшись, делать короткую медитацию, во время которой желать выйти на частоту любви. ( я читаю "упражнение"Пожелания Всем счастья!"-из тренинга О,Гадецкого"Законы судьбы или Искусство жить" - http://www.psiholog3000.ru/content/view/173/56/ - самонастрой за 5 минут образного мышления)
Каждый вечер, перед тем, как лечь спать, просить Матрицу разрешить нам прямой доступ в неё во время сна.
Если мы чувствуем, что хотим перемен, тогда нужно пожелать этого всем своим существом, от всей души. Каждую секунду надо думать о свободе, о переменах, о любви
Надо только отправить идею о перемене в Матрицу. Она переймет эту мыслеформу-энергию, наполнит её и проявит. Это все. Остальное придет само собой."

По моему методика конкретная.Да и Гадецкий помог очень хорошо.В его понимании ИВОУ- Высшее начало.
Тренинг составлен с использованием санскритских вед,методик Лазарева,Жикаренцева,и т.д.Он требует анализа в себе НИЗКИХ качеств и РАЗВИТИЯ ВЫСШИХ (человечности).Это Вам не "Думай и богатей".Хотя можно просмотреть просто как лекции,но меньше толку...
Вообще этот человек достаточно интересен - работал психологом в команде Путина...
Я считаю его методики по развитию человека хорошо использовать для развития в себе человеческого типа психики.Пиратку с ним (там не было одной части!) дали КРИШНАИТЫ- НУ И ЧТО?!Сейчас взял в лицензии- в УКраине-500грн.)Взял и книгу-рекомендую!
Повторяюсь- читаем с лета...
ЧТО МЕШАЕТ ВАМ???
__________________
Никто не может очистить никого.Ты сам должен сделать усилие;
Будды только проповедники
Ответить с цитированием