Показать сообщение отдельно
  #182  
Старый 29.02.2008, 21:44
Константин Константин вне форума
участник
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Зыряновск
Сообщений: 95
Константин на пути к лучшему
По умолчанию Возвращаясь к началу..

Возвращаясь к началу ветки
Константин пишет:
Цитата:
Вопрос актуальный до тех пор пока он не решён.
я хочу отметить положительные результаты как раз в решении вопроса, а именно положительными я считаю результатами то, что в процессе поиска аргументов против сексуальной озабоченности общества, многие (в том числе и я) утвердились в мысли: «секс как половой акт с осознанным намерением получить удовольствие без нежелательных последствий (к числу которых отнесено и деторождение) – это не более чем вредная, а я бы сказал безнравственная привычка, привитая социальной средой ныне «процветающей» во всём своём безобразии.

И для избавления от неё как и от любой другой привычки необходимо:
1. осознанное информационное противостояние на уровне интеллекта, как отдельного человека, так и общества людей в целом;
2. творческая активность, как вследствие высвободившейся энергии, так и вследствие расширения меры понимания сути вещей;
3. применение физических усилий, воздержание, преодоление «ломки» как прежних стереотипов мышления, так и сформированных физических автоматизмов.

Почему необходимо, если у кого-то ещё возникает подобный вопрос (такие вопросы закономерны для прожжённых курильщиков, алкоголепийцев, онанистов (в исторически объективном смысле термина), когда они вдруг узнают, что, то приятное для них, что они делали годами неприЛИЧно человеку разумному) попробуйте разсмотреть сиё явление как процесс (хорошо выше представленный Алёной) хотя бы протяжённостью 25-50 лет и ответить себе на вопрос: «А с кем и куда я?»

И труднее всего, конечно признать себя не просто НИКоносителем, а осознать свою реальную жизнедеятельность или смертоносность.

ХУ ист ХУ.

С любовью, Константин.


P.S.
Летишь титановой звездой – Tistar.
А уж если залез в кузовок, то и название есть тому соответствующее – ГРУЗДЬ.
Ответить с цитированием