Тема: Берия
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 12.01.2010, 20:02
ильмир ильмир вне форума
гость
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: татарстан, набережные челны
Сообщений: 245
ильмир на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Берия

здраствуйте други...
по берии---можно считать его конечно мерзавцем, и тогда официалы будут рады, все идет как ИМ надо-мы стадо. и верим любой их лжи.
мне всегда интересно такое огульное охаивание кого либо официалами. раз человека ругают причем так УПЕРТО и ОДНОБОКО, причем с упором на пороки, коими САМИ страдают, значит шо то здесь нечисто. и представте себе когда начиниешь КОПАТЬ то оказывается человек то нормальный...
а теперь вернемся к его хммм...оргиям
приписывают оргии и изнасилования берии. а теперь посчитаем хватит ли у него времени. вот практика---
начальник цеха обычно уходит, при нормальной работе в 18.00 (это счастье, обычно если около 19.00),мой знакомый был начальником бюро технического снабжения, для него счастье было прийти домой в 21.00, также другой знакомый начальник центрального управления проихводством. если он придет в21.00 тоже счастье. но обычно 22.00. это без авралов.добавте к этому время отойти от работы, примерно 2 часа-перестройка режима работы, уже 20.00. остаеться время на полноценный сон и только.
причем тут берия--кем являлся лаврентий самым главным управленцем...к тому же сталин начал практиковать собрания в 3.00. (в общем то нормально с точки зрения теории биоритмов, вставать с рассветом). таким образом у лаврентия оставалось на свои дела 3 часа, это в идеальном случае. а ведь он вел не одну только отрасль, а несколько...значит времени на гулянки ВООБЩЕ не было. кстати это же показывает его жена (цитирую из какой передачи-лаврентий конечно же мужчина и наверняка были связи, но чтобы насилия...)а кто из нас не кобель?
второй вопрос-место где берия якобы насиловал--в машине? в подвале? у себя дома? это же надо словить кого либо, привезти куда либо, занести упирающееся тело, потом домогаться до него. пробовали до жены если не хочет или просто с девушкой на улице? как насчет следов на роже? очень кстати долго сходят...а видели ли берию с царапками? таким образом думаю с этим все ясно...берия нормальный мужик как и все мы, очень может быть и ходил налево,однако сверх подвигов не было ожднозначно...
теперь по сути вопроса-был ли берия нравственным и бла,бла, бла..
1-это государственный муж. это мы можем жалиться и плакать и какбы ныть про беспредел некоторых.опять же поставте себя на его место....приведу речь ивана грозного--как человек я грешен, как государь праведен...
вот вам и неясности...оценивайте с позиций того поста на коем стояли те люди. по берии пока мало материалов, поэтому рекомендую про сталина.зная его можно увидеть и соратников
красный монарх, ледяной трон, 11 ударов сталина, культ девы-путь волхва
Ответить с цитированием