Показать сообщение отдельно
  #84  
Старый 14.11.2012, 12:10
Роберт Роберт вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,269
Роберт на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О ШКОЛЕ ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ

Цитата:
Сообщение от Гастонов Посмотреть сообщение
Уважаемый Роберт Юрьевич.
Я приложил достаточно усилий, чтобы убедиться в полезности предлагаемой Вами технологии. Для этого мне пришлось слушать ваши лекции, участвовать в беседах на форуме, а также в своеобразном здешнем эксперименте. Я в этом окончательно убедился. Последний Ваш пост, которого я здесь цитирую, только подкрепил это мое убеждение.
Однако, я человек смертный и мой свободный ресурс ограничен. Работать бесплатно для вразумения других для меня слишком большая роскошь (думаю, меня можно понять).
Поэтому, я принял решение: в дальнейшем, буду отслеживать тему (из под тишка). Участвовать на форуме пока не буду. Разве что, если появится какая-либо жгучая потребность что-то сказать или спросить.
Единственное пожелание: в ваших дальнейших лекциях всячески стараться избегать неинформативных (рекламных) элементов. Хотя бы то, что у Вас очень много сайтов, лекций и мзобретений, а также, что именно Вы являетесь изобретателем МСКФ. Или, хотя бы - по мере возможности. Не потому что кто-то что-то имеет против. Мы и так это все хорошо знаем. Просто, как-никак - время отнимает.
Со всем уважением - Д.С.Гастонов
Уважаемый Дмитрий Сергеевич!

Спасибо Вам за активное участие в работе форма. Вы убедили меня в том, что я работаю не зря.

Что касается Ваших замечаний по стилю и содержанию лекций, то я их учту в дальнейшей работе.
Ответить с цитированием