Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 13.11.2012, 11:33
Гастонов Гастонов вне форума
участник
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Кишинев
Сообщений: 177
Гастонов на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: О ШКОЛЕ ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ

Цитата:
Сообщение от Роберт Посмотреть сообщение
1. С помощью ДЕШГРАММНОЙ СИСТЕМЫ ПРОГРАММИРОВАНИЯ КАБАКИНА-ФЕДОСЕЕВА, в которую входят РЕДАКТОР ДЕШГРАММ, КОНСТРУКТОР ДЕШКОМПЬЮТЕРОВ, РЕДАКТОР ДЕШПРОГРАММ и др. составляющие, можно создавать подобные ИНТЕРФЕЙС-МЕНЮ для различных индивидуальных целей (по разным темам).

2. При большой количестве переменных и\или их значений, количество экранов (то есть пунктов меню будет возрастать. И можно будет выбирать нужный пункт из меню, ориентируясь на переменные и их значения, то есть будет организована дешграммная поисковая система. На этом принципе (если его технически развить) может быть построена глобальная поисковая система с более удобными и внятными СМЫСЛОВЫМИ поисковыми запросами, чем в Гугле или Яндексе. Возможно ОНИ этой идеей воспользуются. У нас же ПОКА нет для реализации такой поисковой системы ресурсов.

3. Если будете участвовать, мы можем продолжить наши эксперименты, рассматривая другие возможности ДЕШГРАММНОЙ ТЕХНОЛОГИИ.
Уважаемый Роберт Юрьевич.
Я приложил достаточно усилий, чтобы убедиться в полезности предлагаемой Вами технологии. Для этого мне пришлось слушать ваши лекции, участвовать в беседах на форуме, а также в своеобразном здешнем эксперименте. Я в этом окончательно убедился. Последний Ваш пост, которого я здесь цитирую, только подкрепил это мое убеждение.
Однако, я человек смертный и мой свободный ресурс ограничен. Работать бесплатно для вразумения других для меня слишком большая роскошь (думаю, меня можно понять).
Поэтому, я принял решение: в дальнейшем, буду отслеживать тему (из под тишка). Участвовать на форуме пока не буду. Разве что, если появится какая-либо жгучая потребность что-то сказать или спросить.
Единственное пожелание: в ваших дальнейших лекциях всячески стараться избегать неинформативных (рекламных) элементов. Хотя бы то, что у Вас очень много сайтов, лекций и мзобретений, а также, что именно Вы являетесь изобретателем МСКФ. Или, хотя бы - по мере возможности. Не потому что кто-то что-то имеет против. Мы и так это все хорошо знаем. Просто, как-никак - время отнимает.
Со всем уважением - Д.С.Гастонов

Последний раз редактировалось Гастонов; 13.11.2012 в 11:58.
Ответить с цитированием