Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 29.08.2008, 18:26
Славер Славер вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 322
Славер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Создание Круга Родовых Наследий (КРОНА) всех народов России

Цитата:
Сообщение от Randy Flegg Посмотреть сообщение
Читайте КОБ внимательно. Вы же партиец, а не я.
Уважаемый Randy Flegg,
при всём уважении к Вам, вынужден констатировать, что вы говорите глупости, которые разносит ветер. Это, вероятно, связано с тем, что Ваши устремления, мироощущения и посыла находятся вне парадигмы данной темы.
Так уж получается, в меру объёмности и научности КОБ, что читать её (даже если это делать внимательно) не достаточно. Её требуется изучать. Если бы Вы это сделали, не составило бы труда привести живые и конкретные примеры. Внимательно прочитав КОБ вы не смогли сделать этого и вынуждены были перейти на глупые атаки и упрёки в том, что Вы внимательно читали КОБ, а я нет, в том, что я партиец, а Вы нет.
Открою Вам маленький секрет, я не партиец. Вы ошиблись в своих прогнозах. Причину этому и оправдание найдите сами. Она на поверхности.
Как видите, я нашёл, что сказать в своё оправдание. Сможете ли Вы ответить и наконец привести примеры из КОБ которые бы противоречил нашим устремлениям, это уже большой вопрос, судя по Вашей не адекватной реакции и пустым нападкам, мало вероятно, что найдёте. Не смогли обосновать ни безграмотности в области КОБ, ни моей партийности, но умудрились уже второй раз предъявить обвинения. БЕСтактно однако.

> Почему постулируете невозможность выхода на надконфессиональный уровень??? Почему достаете из пыльных сундуков давно забытые культы?

Потому, что когда у мужика дармовые портки приходят в полную негодность, он не сверкает задницей, а лезет в пыльный сундук и достаёт то, что приберёг на подобный случай. Уж лучше ходить с заплаткой, но в своих портках, чем светиться голой ж..ой, ожидая пока тебе подарят новые портки. Образно конечно, но мозаично. Если возникнут проблемы, приведу более полый образ.
Ответить с цитированием