Показать сообщение отдельно
  #160  
Старый 21.09.2008, 10:11
Alexlotov Alexlotov вне форума
гость
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Заречный
Сообщений: 136
Alexlotov на пути к лучшему
Вопрос Ответ: Критика КОБ: Нет сталинизму, сырьевому придатку и торсионным полям!

Цитата:
Сообщение от Гойденко КС Посмотреть сообщение
Сказали к примеру слово "лагерь" в одной среде, и у большинства возникли ассоциации с туристической стоянкой. Сказали Лотову и у него перед глазами десятки миллионов трупов и картины пыток.
Это примитивная манипуляция с вашей стороны. Конечно, я могу ошибаться, но всегда знаю об этом. И в важных для меня случаях строю достаточно полную модель явления в целостном единственном Мире, в котором все достоверные факты складываются в целостную картину.
Читаю 1 том Петрова "Тайны управления человечеством".
К сожалению, и у него много манипуляций. Но я не робот, я все вижу

Стр. 311. про передачи А. Караулова. Русский мужик думает: "Во молодец Караулов, Уж сейчас-то все эти преступники получат по заслугам!" Однако вновь ничего не происходит и все чиновники преступники остаются на своих местах.... И мужик думает про себя "Эх, пропала Россия"
Вот, уважаемые читатели, результат информационного воздействия (т.е. управления) А. Караулова.


Стр. 348. Ведь длительное пребывание человека на общественно важном посту делает его мудрее и опытнее... Но именно этот опыт и мудрость глобализаторам не нужны. Поэтому они по своему произволу навязали мнения, что на посту руководителя государства надо быть не более 4 лет, в крайнем случае - 8 лет.

Так сразу же возникает вопрос, как снять чиновника-преступника, если он будет на своем теплом месте почивать до тех пор, пока не помрет, а до этого он расставит везде, где только можно, ролственников и всех тех, кто будут работать на него и его Семью, а не на страну.

Ответа от К.П. Петрова нет.

Стр. 349. "Отказ от сатанинской концептуальной власти, заложенной в библии..."
Опять, передергивание. Покажите мне сатанизм в этих строках:
Иоан.3:7 Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше.
Матф.5:48 Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.
Ах, да, вспоминаю. Речь идет только о Второзаконии из Ветхого Завета.

"Утверждение Божеской концептуальной власти, формирующей у всех людей Богоцентричную "мозаичную модель мироустройства", несущую принцип "соединяй и созидай", который требует не множества идеологий и партий, а всего одну идеологию и одну партию - партию Бога.

И что же, всех, кто будет критиковать эту единственную партию Бога попадут в концлагерь, как это было при Сталине, которого К.П. Петров все время ставит нам всем в пример?

А критиковать есть за что. Я только что написал выше. И всегда будет за что, потому что только бесконечный единственный осознающий Бог может считать себя правым, потому что ни у кого нет больше ресурсов для расчета правильного алгоритма поведения, чем у него. Но и он неизбежно ошибется в силу теорем Гёделя о неполноте, если вдруг захочет раз и навсегда зафиксировать теорию для тех, кто живет и развивается гармонично и вечно.

С одной стороны, Петров говорит правильные вещи, которые складываются в целостную картину в целостном мире, а с другой стороны имеет место быть манипуляция.

Многие КОБ считают изобретением националистов, сталинистов и бериевцев. Так оно практически и есть, потому что иначе не объяснить, зачем вам далось триединство Ленин=Сталин=Берия, когда один выжил из ума под старость лет, другому нужна была власть любой ценой, а третий был насильник и сифилитик.

Сейчас Вы будете меня убеждать, что пусть хоть Чикатило, но лишь бы заводы и фабрики дымили и так далее, под его чутким руководством. И тогда - все хорошо, прекрасная маркиза.

Но вы поступите еще проще. Скажете, что неудобных для вас фактов просто не существует в природе, а есть просто выдумка ваших противников. Которые должны сидеть в психушке или в концлагере.

В КОБ есть рациональное зерно с горчичное зернышко, только оно вырастет в монстра, а не в вечнозеленое дерево, если передергивать, скрывать факты, запрещать видеть несколько глубже и дальше, чем хотелось бы некоторым изобретателям очередной фантастической цветастой теории, о чем еще давным давно предупреждал Генри Форд.

Стр. 368 Нас пасут, пытаясь убедить в том, что порядок в стране может навести один "вождь" (ленин-сталин-берия), которого они слепят на своей же массонской кухне и сделают его очередным нашим "пастухом" (а затем из него сделают "козла отпущения"), чтобы мы не стремились наводить порядок сами.

Стр. 369. Нас пасли веками. И хозяева "пастухов" уверены, что им удастся пасти "стада баранов" и впредь. Но их надежды тщетны.
Вот именно.
Мы объеденим Народ вокруг Концептуальной партии "Единение", вооруженное КОБой...
Пока я вижу, один в один, технологию зомбирования, которую применяют саентологи. Вперед идет теория, которая ошеломляет и действительно содержит в себе рациональное зерно, пусть и с преувеличениями. Как только поверил в теорию и в ее творцов, то уже идет более плотное вовлечение и зомбирование, а если попытаешься одуматься, то могут и убить.

В КОБ есть рациональное зерно. Но ее авторы, заядлые сталинисты, не вызывают у меня доверия. И мало у кого вызывают доверия. И это - хорошо.
__________________
НЕТ сталинИЗМУ-политарИЗМУ, репрессиям, бессмысленной лженауке и манипуляциям с цифрами!

Последний раз редактировалось Alexlotov; 21.09.2008 в 12:06. Причина: каждый мнит себя правым, но прав лишь Единственный Бог!
Ответить с цитированием