Показать сообщение отдельно
  #198  
Старый 19.12.2010, 17:09
AlexKRD AlexKRD вне форума
гость
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
AlexKRD на пути к лучшему
По умолчанию Манежка - прокол Путина или тактический маневр?

Речь о событиях на Манежной площади в Москве. Побудило создать новый пост вот эта записка ВП:
http://kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/oce...-ordo-seqlorum

Вопрос: откуда такая преданность Путину??? Практика - критерий истины. И практика говорит против Путинщины.

Что я думаю по этому поводу.
1. Ну, самое главное - ни слова о том, что кавказцы и в самом деле охамели в конец. Такой наглости я никогда еще не наблюдал и ломаные ребра - это минимум чего они достойны. У них явное противоядие к КОБ и понимают они только силу. Все эти муфтии - хорошие только на людях. Это проверенный факт!
2. Медведев, ясное дело - марионетка. Путин рулит, но он ПРОТИВ нас!!! Я думал это уже очевидно, но видимо не для всех. Оставлять его на месте - это приговор нам всем, как и допущение Медведева, СПС, Каспарова и прочих -манов.
3. Вся эта история с кавказцами - попытка нагреть Кавказ до готовности оторваться от России. Почему-то все забыли о том, что Медведев передал Волгоград Чечне. Это такое незаметное событие?????
Скажите, что невыгодно? Дотации потеряют? Не факт, компенсации придумают. США и прочие охотно поддержат Кавказ, финансово в том числе. У нас - голый юг, у них - базы НАТО на Кавказе.
4. Параллельно решается вопрос отстранения потенциальных союзников и сочувствующих. Когда людей Единой России чин МВД выводит на площадь для позирования перед зарубежными репортерами и кидания Зигхаев... это говорит о многом. Путин 100% в курсе.
5. Что же они жертвуют: Во-первых, это тотальная собачья преданность рядовых сотрудников МВД, но это перекрывается законом о полиции и карательными и финансовыми мерами против них. Во-вторых, относительное спокойствие населения, которое все равно рано или поздно рванет, а значит лучше спустить пар и направить этот пар в нужно русло.

В общем, увлекшись мировым масштабом, ВП не видит, что происходит под ногами. Не выйдет решать мировые проблемы, не решив неотложные внутренние.
Ответить с цитированием