Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.11.2007, 20:13
Аватар для Димитрий8
Димитрий8 Димитрий8 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Северный Тибет
Сообщений: 207
Димитрий8 на пути к лучшему
По умолчанию Воля пишет: Человеч..

Воля пишет:
Цитата:
Человеческий организм так устроен, что в обмене веществ в его организме должны участвовать такие вещества, которые содержаться только в животном организме. Это и некоторые аминокислоты, строительная основа организма, и холестерин, являющийся основой для синтеза гормонов коры надпочечников, которые участвуют в свою очередь в реакции организма на сресс.
Странно а я около 5-6 месяцев назад слышал по телевизору что учёные нашли в сое и бобах вещества которые как считалось раньше содержатся только в мясе. Далее почти дословно: "Таким образом был развеян последнии аргумент любителей мяса, который поддержывался научными данными, о том что оно незаменимо для организма человека"

Сам я не ем мясо и рыбу более 10лет (очень очень редко в крайних ситуациях приходится есть). Сейчас мне 23 года рост 186 см вес 75-80 кг Чуствую себя хорошо у врача не был 3 с лишним года(и тот раз из-за травмы) и до этого одни обычные мед осмотры. В общем чуть меньше восьми лет.

ВОЛЯ но вы должны помнить: У каждого человека есть право выбора. Я просто изложил некоторые факты - собрав их все вместе вы сами должны, не забывая про методологию, проанализировать сложившуюся картину и сделать для себя выводы. Иначе получится что КОБ навязывает вам своё мнение, а это уже не свобода.
Ответить с цитированием