Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 22.06.2011, 19:38
Juri Juri вне форума
участник
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 118
Juri на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: -Важно- Новая немецкая медицина -

Цитата:
Сообщение от Сураев Геннадий Посмотреть сообщение
Что-то я не пойму. Если я ,скажем, попал под холодный сильный дождь, переохладился и умер, как это объяснит Новая медицина? Или я, скажем, получил по почте вирус Сибирской язвы? Я, что, опечалился и от этого загнулся?
Код HTML:
Что-то я не пойму. Если я ,скажем, попал под холодный сильный дождь, переохладился и умер
Здесь вам там никто ничего конкретного не скажет , рассматривается каждый случай отдельно, лично мне не знакомы случаи чтоб умирали от переохлаждения дождём, переохлаждение это стресс для организма и не сомненно определённый конфликт,
как правило после холодного дождя мы через какое-то время согреваемся дома.
Поэтому мы в принципе не можем быть подвергнуты длительному прибыванию под холодным дождём.

Код HTML:
Или я, скажем,  получил по почте вирус Сибирской язвы? Я, что, опечалился и от этого загнулся?

Я лично не проверял факт существования вируса сибирской язвы в природе,
но ставлю под большое сомнение что токов существует объективно в природе.


Лично с группой людей в Германии пытались найти доказательства существования ряда вирусов.
Было выявлено что не существует научных работ ни по какому бы то ни-было вирусу вообще.

Чтобы понять этот феномен нужно более детально ознакомится с работами по новой медицине к сожалению ещё нету переводов на Русский язык.

Коротко скажу что практически вся сегодняшняя медицина построена на теории иммунной системы , существование которой до сих пор научно не доказано,
далее на этой базе была разработана инфектология и вирусология и.т.д. всё это теоретические знания и ни как не способствующие к выздоровлению человека.
Ответить с цитированием