Показать сообщение отдельно
  #538  
Старый 24.02.2012, 00:01
владомиръ владомиръ на форуме
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

В книгах «Звенящие кедры России» рассказывается о ситуации, когда Анастасия лежит на траве, а вокруг неё начала желтеть трава, что в какой-то мере встревожило Мегре. Мне приходилось встречать людей, не понимающих происходящее с Анастасией, в данный момент.

Изучение биоэнергетики Мы начали в 1985 году, при этом вначале мы даже не знали, что изучаем. Наше питание в то время было смешанным, как у большинства цивилизованых людей, в хозяйстве имелись куры, утки, индоутки. Изначально, считалось, что для своей жизни мы используем энергию питания, в дальнейшем выяснилось, что это не так. Питание тела нам нужно для того чтобы не тратить Энергию Жизни, на производство и синтез нужных нашему телу веществ, при отсутствии таковых, наш Дух своей энергией способен синтезировать не только нужные вещества, он способен синтезировать и нужную Материю (без всяких там реакторов).

Выяснилось, что для жизни нужна не только тепловая, и какая-то ещё энергия, позже выяснилось, что этих энергий два вида. Эти энергии похожи на физические, такие как электрическая и магнитная энергии, только это ДРУГОЙ СВЕТ. Одна из них, это Энергия Жизни для здоровья тела, энергия подсознания, вторая, это энергия Духа, энергия Образа, энергия сознания. Далее выяснилось, что оба эти вида энергий связывают нас, с так называемыми нашими Местами Силы, с теми «карьерами» образовавшимися в пространстве, в результате структурных изменений Духа. При этом выяснилось, что этих мест тоже два вида.

Эти оба вида энергий напрямую друг на друга не влияют, они друг друга не видят. Как электрические, и магнитные поля могут взаимодействовать друг с другом только через материальные объекты, вызывая в них электрический ток. Так и эти два вида энергий взаимодействуют между собой только через живые организмы, и только через живые организмы могут обмениваться энергией, а опираясь на живые организмы, могут ещё и видоизменяться. При их изменениях, в пространстве остаются энергетические следы, так называемые Места Силы. Анастасия их нарывает жизненными планами, учёные называют их геопатогенными зонами.

Наше тело и наш Дух, имеют постоянные связи со своими энергетическими следами. Так, между телом и его следом энергия всегда движется туда где её меньше, и ни, причём тут наше хочу, не хочу. Ритмичные пружинящие движения тела могу способствовать накачке энергии в Место Силы тела, в наше подсознание. Ходьба, темпом чуть выше среднего, около 120 шагов в минуту, способствует увеличению энергии в Месте Силы тела, в Месте Силы подсознания, и это способствует мыслительному процессу, помогает решать некоторые задачи. Бег рысцой, пружинистый, тоже способствует накоплению энергии. В то же время, тяжёлая медленная, или очень быстрая ходьба, тяжёлый бег расходуют энергию Места Силы.

Считалось, что эти жизненные энергии из окружающего пространства, мы берём управляемо нашими целенаправленными эмоциями. В дальнейшем выяснилось, что это не так.

От допускаемых нами ошибок в изучении энергетики, начало страдать хозяйство. Были случаи сворачивания голов у птиц, беспричинная гибель живности в хозяйстве.

Выяснение личных источников набора духовной энергии повергла меня в шок. Не хотелось признавать обнаруженное свойство, выяснилось, что оно большей частью действует независимо от эмоций, от нашего желания, отсюда хочу брать, а отсюда не хочу брать энергию.

При достижении уровня энергии, грозящем разрушением, телу или Духу, местом силы начинается набор энергии из всего его окружающего. При этом, для сохранения структуры энергетики нет значения, из кого будет браться энергия, нет значения, будет это ваша собачка, кошечка, курочка, деревце, помидорчики, огурчики, или ещё что-то. При этом нет значения, как мы относимся к этим источникам энергии. Так устроено энергетическое пространство.

Вот поэтому, наши предки, это чтобы защитить Духов дольменов от вампирства, строили Дольмены в труднодоступных для людей местах. Вот по этому, для того чтобы дух памятника питался энергией людей, система власти ставит памятники в людных местах.

К тому же выяснилось, что «наши» животные тоже могут влиять на нашу энергетику через Места Силы, а «чужие» животные через съеденные их тела (трупы), они даже могут вмешиваться в наше подсознание. Поэтому, в 1993 году было принято решение отказаться от хозяйства, и через раздельное питание, ушли от употребления в пищу продуктов изготовленных из животных и рыбных трупов. Сразу, ушли простуды, увеличилась подвижность, активность. Недавно, когда я убирал, жена предупредила, что там за шифоньером живет паучок, чтобы я его сохранил. Вот наше «хозяйство», жучки, паучки, мухи, они нам не мешают, по цветам ползают, у них там свои какие-то дела. А, вот тараканов нет, это чужаки.

Предупреждаю, кто решится уйти со смешанного питания на растительное, не делайте резких перемен телу, можно заболеть, тело может не успеть перестроиться. Щадящий путь к растительному питанию, предпочтителен через раздельное питание.

К 2002 году был накоплен значительный опыт, и знания в энергетических взаимодействиях, но не удавалось их систематизировать. И, только после прочтения первой книги «Звенящие кедры России» всё стало на свои места.

Выяснилось, что люди преимущественно используют уже готовые образы, как Божественные, так и уже кем-то созданные. Также выяснилось, что человек формируя первичную структуру создаваемого Образа, расходует на это формирование свою Энергию Жизни, фактически человек превращает Энергию Жизни в материю Образа. При этом, для формирования первичной структуры образов разной значимости, требуются разные энергозатраты. После определения самодостаточности образа, происходит его отделение от своего творца, происходит рождение Образа. И, в дальнейшем, самостоятельный Образ сам набирает для себя энергию из окружающего пространства, при этом возможно даже снижение температуры окружающего Образ пространства.

Энергетическое противостояние Образам, и их разрушение, производится методом аннигиляции материи. Коротко говоря, в противовес частицам образа, создаются античастицы образа, и при их взаимодействии происходит, превращение материи образа в свет, то есть в другой вид энергии, в обычное тепло. То есть, противостояние приводит к обратному процессу, уничтожению Энергии Жизни.

Это растениями энергия тепла и света преобразуются в их тела и в Энергию Жизни. А, за тем, энергия жизни растениями передаётся остальному всему живому, как с помощью плодов, так и напрямую, минуя посредников всем друзьям, в том числе и людям. А, те в свою очередь используют эту энергию жизни по своему усмотрению. То есть, противостояние это обратный процесс фотосинтезу, накоплению Энергии Жизни.

При этом нужно учитывать, что противник, какого-то Образа, тоже тратит энергию жизни. Представьте, что для того чтобы досадить соседу, вам предлагают сжечь что-то из своей собственности. Например. Для того чтобы соседу нечем было дышать вам предложат вначале сжечь своё одеяло, за тем подушку, матрац, полы в доме, и так далее. Предполагаю, что согласившегося на такие действия посчитают ненормальным. Это когда материальные потери видны, а когда на это тратится Энергия Жизни, то что? Её же не видно? Значит можно?

Выяснилось, что люди часто болеют самым энергетически сильным органом. С помощью самого сильного органа люди противостоят чему-то, или самоликвидируются. Болезни, передаваемые по наследству, имеют другие причины.

Чтобы не тратить на противостояние свою энергию жизни и находятся те, кто стремится хитрыми способами заставить, соблазнить кого-то другого участвовать в противостоянии формирования полезных образов. При этом, вспомните фильм «Чапаев», где должен находиться командир на лихом, боевом коне? Как правило, подстрекатели находятся где-то в стороне, где-то не пригорке, на высоте, чтобы контролировать разрушение, не потратив при этом свою энергию жизни. Смотрите кому выгодно какое-то противостояние, те и есть его «дирижёры». Выясняются такие подстрекательские дела просто, задайте себе пару вопросов. А, мне это надо? Если надо, то зачем? Если оба ответа подтверждают ваше участие в деле, то это ваш деловой образ, тогда вперёд, и «с песнями».

Когда Анастасия начала создавать новый образ России, противостояние ей было таким, что даже её особой энергии было мало. И, тогда к ней присоединяются её друзья растения, они отдают ей всю свою энергию жизни, что бы помочь ей в воплощении её мечты. Жертвенность растений и животных в служении людям свойственно им по своей природе. Отдать жизнь для пользы человека в среде растений почётно, потому, что участие какого-то Рода растений в жизни людей подтверждает их участие в жизни Божественных творений.

Но это не значит, что растения, и тем более животные будут бездумно тратить свою энергию жизни налево или направо, толь лишь потому, что к ним приблизилось какое-то существо, с двумя руками и с двумя ногами. Они будут помогать только своим друзьям. Рассказ об Анастасии, лежащей на поляне среди пожелтевшей травы, это рассказ о том, как Место Силы Духа может помогать человеку в делах.

Когда горожанин, живущий на этажах обладает недюжинным здоровьем, то зачастую он тратит энергию Жизни запасённую предками, и если она не пополняется, то это здоровье не надолго. Обеспечение здоровья, без подпитки от своих растений, возможно и за счёт энергетического вампирства, методов такого вампирства множество, в основе большинства из них лежит способность к унижению жертвы и обман. Создавайте свои Места Силы Духа, и вам не придётся устраивать скандалы, для черпанья энергии Жизни из других людей и животных. И, вы сами начнёте видеть, когда кто-то будет пытаться вампирить у вас энергию жизни.

Напомню, моё отношение к Родовым Поместьям. Родовое поместье это Место Силы Духа Рода, это Родина Рода, это место рождения детей Рода.

Для создания личных Мест Силы Духа можно обойтись без Родовых Поместий. Пока что, можно действовать по сокращённому варианту, рассказанному раньше.

В дополнение могу сказать, что люди, получившие лично от вас информацию, облегчающую их жизнь, зная вас лично, часть своей энергии могут направить вам чувством своей благодарности, даже при кратковременном знакомстве. Сомневаюсь, что это же может происходить, и при использовании интернета.

Пока замечено, и не только мной, что моя энергия, затрачиваемая на информацию, выкладываемую в интернете, только поглощается, уходит как в бездну, в значительном объёме. Заметно это не только мне, заметны потери энергии даже в моём окружении. Я ведь не один, и я в ответе за наши траты. Поэтому, считаю нужным помолчать. Основное, что считал нужным уже сообщено.

Энергетические свойства интернета предстоит внимательно изучить. Сейчас он пригоден для обмена информационными ориентирами. Сейчас предпочтителен личный, прямой, менее опасный контакт между людьми. Через интернет открывается доступ к энергетике людей всем лицам без разбора, энергетический ответ может быть скрытным, и прийти с неизвестного направления, и не обязательно помогающий.

Если у кого-то из людей недостаточно Твёрдости Духовной Веры, то с помощью интернета, таких людей могут энергетически выпотрошить, или превратить энергетического донора. Коротко говоря, «интернет» это не растение и не животное, энергетически сожрёт и не чихнёт. Открыто об этом говорю потому, что нам нужен сам Интернет, его участие в нашем Вече, для решения возникшей задачи, и он нас слышит. Не удивляйтесь, Интернет имеет Образ, действует он как живой организм, и к разным людям он может относится по-разному. Нам нужно с этим определиться.

Вся информация индивидуальна, и предназначена для жизни людей в личных условиях. Так как условия наших жизней разные, то и значение одной и той же информации для разных людей разное. Если предлагаемая информация вам не приятна, не мучайте себя, отвернитесь от неё, значит это не для вас.
Ответить с цитированием