Показать сообщение отдельно
  #300  
Старый 09.10.2011, 11:37
alexmaj alexmaj вне форума
гость
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 732
alexmaj на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ситуация в Армии РФ

Цитата:
Сообщение от Zevs Посмотреть сообщение
Хм... и что вы тут хотите показать? На сколько хорошо умеете съезжать с темы на абсолютно абстрактные оскорбления? Круто... вам выдать медаль за достижения в этом?

Естественно подготовка сейчас и в 1900 году разная...
И в любой из них можно найти то чего нет в другой. Что это доказывает?
Тогда в войнах активно использовалась кавалерия... где она сейчас??? (аналогия ясна?)


Вот опять всё смешали в кучу... а не путать белое и пушистое не можете???
Ну с какого я не уважаю предков, если для разжигания костра возьму зажигалку, а не пару камушков и сухой мох?
А ведь это трудовые традиции и вы (как мне кажется) от них отказались!


Вы что не способны отличить ум от духа???


Угу... только вот освобождать надо МОЗГИ... руки тут не причём...
Зевс, если бы вы имели хотя бы самые мизерные представления о военном деле, то не писали бы чуши на счёт моих легенд разного рода, поскольку для любого, кто имеет отношение к армии - это всё очевидно по-умолчанию.
Ну а по скольку понятия у вас в этом направлении нулевые, ну кроме того, что вы читаете в популярной литературе и в интернете, то и предположения у вас возникают - соответствующие - глупые и непрофессиональные, как впрочем и по остальным вопросам и темам, которые вы пытаетесь здесь обсуждать, ошибочно считая себя к этому вполне готовым.
Мозги, я вижу, вы действительно - полностью уже освободили, от всего, что вам пытались дать те, кто вас пытался добросовестно научить хоть чему-нибудь для пользы Отечества. Поэтому действительно, вам теперь не помогут ни какие фундаментальные знания, в вас их "уже вложили", и вложили намертво, как я вижу. Процесс уже пошёл и пошёл, как вижу, необратимо. Ну что же, и в этих вопросах, как в военных, по видимому, без определённого процента потерь не обойтись. Поэтому ещё раз повторюсь: Дураку закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят - то не так. Я уж извиняюсь за детскую присказку - с кем, как говорится поведёшься...
С чем вас и поздравляю. Не слушаете что вам старшие говорят, ваше дело. Дети часто не слушают взрослых. Этот процесс в психологии описан, называется он - "Юношеский максимализм". У кого то проходит именно в юношестве, у кого то затягивается, по разного рода причинам. Оставайтесь в невежестве. Это ваш личный выбор на сегодня. Кому это действительно надо, те этим занимаются профессионально, и, слава богу, как я увидел по ВУЗ-ам России, всё обстоит, совсем не так уж и плохо. И это радует. Можете на этот пост не отвечать, поскольку я с этого форума убываю. Мне стало банально скучно, читать здесь ахинею и тем более о ней полемизировать. Всем удачи.
Ответить с цитированием