Показать сообщение отдельно
  #107  
Старый 05.04.2012, 23:25
Лекарь Лекарь вне форума
гость
 
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 85
Лекарь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Я бросил пить и курить!!! Смогу ли я востановиться полностью? Как и в какие сроки?

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Видимо я не смог правильно выразить свою мысль и поэтому вы не поняли что я хочу от вас услышать.

Для того чтобы понять полезно то или иное вещество необходимо понимать как оно воздействует, сам принцип. Вы, как специалист, должны знать что делает яд после того как попадает в живой организм и каким образом это полезно для организма. И как правильно заметил Генн именно здоровому организму.
Конечно, вы абсолютно правы. Совершенно здоровому организму яды не нужны. но, блин, что такоео здоровье? Если говорить о ядах... Алкоголь это яд. Он убивает многих. Про это знают все. Но, блин во время обмена веществ образуется эндогенный алкоголь. Другими словами организм создает яд для себя. Почему для себя? Ведь мы же не писием и не какаем спиртом. Значит весь этот яд, который организм создал для себя утилизируется внутри же нас. Хотите проверить? Выдохните в чувствительный алкотестер и он покажет результат. ну, покажет. маленький, но покажет. даже у самого трезвенника. Значит этот яд необходим организму. Зачем? Алкоголь это источник энергии. Все просто. Другие яды - внешние. Организму они не нужны. но, в определенных состояниях (болезни) оказываются крайне полезными и спасают от смерти.
Ответить с цитированием