Показать сообщение отдельно
  #813  
Старый 27.11.2017, 09:36
ton ton вне форума
гость
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,477
ton на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ПОДОЛИНСКИЙ НРАВСТВЕННОСТЬ.

Родственники прессинг обстоятельства. Полный ататуй.((это ,,видимо от когда детей воспитывают «»атата, атата. Это атмосфера. Но прерывание «»отдыха не с этим связано. Как раз ататуйство жизни, нас окружающей легко переносится и переживается внутренней доброй мотивацией. Это вовсе не означает лёгкость существования, но мы не лёгкости ищем, но спасения по самому крупному счёту. Когда человек дОброотдыхает, мирские напасти есть «»тешение, я бы даже назвал это «»чесанием и почёсыванием, так «»оно легко парируется автоматом и само собой, вовсе ничтожным, не имеющим предмета внимания. ((много слов употребил, значит не честен, те есть доработки. И всё же, с божьей помощью, к предмету. Галлюцинация народа. Я бы назвал это основным противоречием коб и мира. Или даже коб со своим народом россии. Главное, ваш покорный не противоречит себе, тема мной давно обозначена. А доброе в том, чтобы решить само противоречие. И родноверы и инглинги сами себе вредят((мир наш зиждется на «»соломине противоборства конфронтации. Мы загнали себя сознанием своим в тупик. Постараюсь начать раскручивать клубок. Мы лишаем права народ, так называл моисей евреев, «»мой народ, мы лишаем их права даже на название, не говоря об избранности.что же остаётся ждать в ответ? Сие тупик и только. Концепции тупика, неразрешимости для человечества. Позвольте мои пояснения. Сами евреи не могут правильно и по-доброму разрешить своё противоречие. Дело может быть, на мой взгляд, в следующем. На одном из последних семинаров кобовцы признаются себе в неясности утраты силы русским жречеством, волхвами. Равно древний египет из одного хронологического промежутка, порядка6-8 тысяч лет. Египетское жречество обладало некими тайнами. Интересен факт тайн одновременно! Русского жречества. Ровно основа коб конспирологии или концепции, мы равно тайны. Для себя самих, в первую голову. Но может быть простое объяснение – «»шандарахнуло так, что ни рассудка ни памяти от предыдущей цивилизации не осталось. Дарвиновские волосатики((только здесь уже катастрофа может отодвигаться на до миллиона лет. Спорить глупость. Самое разумное такое предположить((веды библия. Атлантида сути не меняет, просто катастрофа поближе, всего 10-14 тысяч лет, как эпоха оледенения. С дарвиновскими волосатыми предками просто побольше дополнительных вопросов. Меня ждут дела, буду маршем. Штрих-пунктирно давно это у меня было уже. Египетские жрецы не просто злыдни. Они видели мир за пределами египта. Если и произвели продуманный эксперимент над доверчивым народом пастухов – евреями, то из соображения распространения доброго знанияКОЛЛЕКТИВНОЕСОЗНАНИЕ сознание целого народа, атавистическое наследие ЕДИНОГОСОЗНАНИЯ, известного нам. Из …разумных цивилизаций. Сотворение мира, и пр. вытравлено из нашей памяти, стёрто. Ко времени моисея о русском жречестве нет удобоваримой информации. Но и наследие!?((рассеяние. Скромность и аскетизм. !!эврика. у евреев было и записано, хранится. И сами евреи верили. И 40 лет могли быть устроены египетскими жрецами с одной целью – человечеству открыт путь к звёздам. Была дана методология. Примени её в ссср….. об этом мы уже сказали. Вот вам и разрешение вечной войны. Да, масоны и пр. есть очевидное зло. Особенно вся нечисть, о чём говорят. Она правит. Но решение надо находить, а не закапывать навеки! В силу обстоятельств, русский народ, русская цивилизация сегодня есть спасительница мира, обще признанная на планете. Но этому положениюЗванию надо ещё соответствовать((а не лизать заднюю…потерянного заблудшего человечества
Ответить с цитированием