Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 20.12.2008, 12:34
Свечников Свечников вне форума
участник
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Ишимбай
Сообщений: 140
Свечников на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Фантасмагория колхозно-рыночная.

Запутался в правилах форума. В трех соснах.
Кругом страсти-мордасти. Змеи со своими хвостами в зубах. (Алена, честно пытался. Но, выходит, что пиши через форум? В общем, попытаюсь «легально», до поры до времени. Не обижайтесь на дурака.) Скорпион, убивающий себя – меня лично пугал он. Тарантул-крестовик из детства. Такие круглые норки на босоногих тропинках. У меня близкие средние люди. Я им желаю добра. С новой элитой – пробой.
Нет уж. Как это так. Выходит, плюнь на себя. Слушай умных.
Есть такие для меня молодые ребята. Ищут себя и себя же в тупик загоняют.
Отказываются от своего. Сомневаются. И пристают к заблуждению, течению по волнам.
И тут уже не красивая песня – несет меня течение сквозь запахи осенние….
Мудрец сутулый. Джексона на свою голову вымудрил.
Меня самого иногда пугает реальная картина нашей действительности.
Говорят, пусть говорят, что, мол, вымрут недолюди – людям останется.
Деньги делают – бизнес.
Кризис.
КОБ – спасение.
…Все правда.
Познание через творчество. Высоцкого. Толстого. Для меня они – источники мужества.
Пушкин. Бетховен. Форум. КОБ. Алена, кухегуwу. … работа. Коллектив.
Иди к нам. У нас правда. – Знакомо?
Или, заройся в ил с головой, прожди. «Лечь бы на дно, как подводная лодка. И позывных не передавать». – Не лег. Позывные – сплошной гул!
И боль. Щемление. Слушайте. Слышите? (Алена, Кучерявого? Это кто – черт? Такой юмор у них безобразный.) – светит солнце. День чудесный! Еще ты дремлешь, …Алена.
Да нет ее, правды! Никакой! (Помните: «Если есть правда, святая, истинная…»? – звук другой.) Белый офицер играет Лунную сонату Бетховена, а полотер-солдат слушал-слушал и …тресь его по башке. – Кино.
Надо идти за картошкой. Жена с метелкой над душой.
Всего Вам доброго. Доброе утро, страна. Срана. Или с рана.
Кони привередливые
Ответить с цитированием