Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 20.11.2008, 00:04
alexblacky2008 alexblacky2008 вне форума
участник
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 93
alexblacky2008 на пути к лучшему
Радость Из темы: В декабре в прямом эфире с Путиным

Цитата:
Сообщение от tash07 Посмотреть сообщение
вопросы уж лучше наверное по-существу задавать!))
а если сложить руки - то сразу помирать можна..
Я думаю, тот курс, которым идёт Путин, он созвучен с КОБ
И тем более, те люди, что стоят за В.В. и Президентом, КОБ хорошо знают, не сомневайтесь
просто дело в том, что мы знаем не всё, что знают они...
Ты хоть понял, что сказал? Если его путь созвучен с коб, то это точно прямой путь славян в могилу. Ты в следующий раз думай что пишешь. Вот оно истиное лицо вашей партии. Чувтствовал подвох, но не до такой степени. Теперь я понимаю, под чью дуду пляшет кпе.
Trilogy, почитай очень интересно http://www.kpe.ru/, там еще одна коба!!! Скоро коб будет как собак нерезанных.

//пока получаете предупреждение.
Представление частных мнений участников открытого для всех форума в качестве официальной позиции КПЕ является грубой провокацией.
После следующей подобной выходки будете забанены.

1. Каждый участник Форума несет полную ответственность за размещенную им на Форуме информацию. Администрация Форума не несёт ответственности за содержание каких-либо тем и/или отдельных сообщений, за исключением сообщений, размещаемых администрацией.

4. Вы соглашаетесь не заниматься на форуме сознательно имитационно-провокационной деятельностью:
- открытым или завуалированным охаиванием КОБ, КПЕ или отдельных людей (критика должна быть корректной и аргументированной);

9. Вы признаёте, что:
- мнение администрации форума может не совпадать с мнением авторов сообщений.

Последний раз редактировалось Серов Е.И.; 20.11.2008 в 02:37.
Ответить с цитированием Полученное предупреждение