Показать сообщение отдельно
  #105  
Старый 28.05.2012, 22:26
Аватар для Никита_столпник
Никита_столпник Никита_столпник вне форума
участник
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 67
Никита_столпник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сталин: Правда и ложь

Цитата:
Сообщение от НАНОТЕХНИК Посмотреть сообщение
Посмотрел, названия, заголовки почитал, однако, мнение моё: Сталин великий руководитель, гений и т.д, но при этом сволочь он редкостная.
Сталин - это пример того, как ОДИН человек взял на себя ответственность за миллионы людей, не желея ни кого и ничего добиваться поставленных целей.
Вектор целей был правильный, вектор ошибки минимальный, но увы он выразился в несколько миллионов поломанных судеб и изуродованных жизней(я бы сказал, что это дань той эпохи, но потерявшим отцов и братьев в этой мясорубке такая формулировка врятли устроит ).
Путин & Медведев - это пример отказа от ответственности ( толи по слабости характера, то ли по страху ).Думаю приводить факты не по теме не стоит, но кто не в курсе могу просветить...
Есть один вопрос:
Почему не охаевают первых царей при которых было рабство,
почему не охаевают последних царей при которых были ссылки и репрессии, почему поливают грязью только И.В. Сталина???

П.С. К сожалению при Сталине то же было узаконенное рабство, большая часть инфраструктуры, особенно в ОЧЕНЬ труднодоступных местах - была построина зэками...
И кстати СЕГОДНЯ в тюрьмах США больше зэков, чем было в СССР при Сталине, где правозащитники ? где борцы за свободу ? где истерика ? где крики ? то то же ! - двойные стандарты рулят...
__________________
"Слышу голос, голос спрашивает строго - а сегодня что для завтра сделал я?"
Ответить с цитированием