Показать сообщение отдельно
  #109  
Старый 05.03.2008, 17:55
ЭЛЕна ЭЛЕна вне форума
гость
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 348
ЭЛЕна на пути к лучшему
По умолчанию Just A. Word пишет: ..

Just A. Word пишет:
Цитата:
Мне приходится церковным записям верить
Я знаю, церковь для Вас такой же авторитет, как и наука. Не надоело нараскоряку стоять?
Just A. Word пишет:
Цитата:
Единственный (и уже не факт что реальный) шанс у России выжить как геополитической реальности - это мобилизация всех сил и новый рывок. Для этого действительно нужен кто-то вроде Сталина. И цена должна быть за рывок заплачена соответствующая.
Как писал Василий Головачев: «Правление сильной руки необходимо там, где нет правления сильной головы».

Так вот, Путин умен, его политика направлена на стабилизацию страны, Медведев продолжатель начатого Путиным. Одна голова хорошо, а две - лучше!
О сути революционеров я писала чуть раньше. Ломать не строить. И цену за них платят в основном русские или другие ГОИ. Вы то уж точно не будете никакой цены платить.

Just A. Word пишет:
Цитата:
Другой - отдаться развитию событий и лет через 10-15 жить в относительно небольших государствах-сателлитах под протекторатом сильных мира сего.
За это время народ снова начнет думать головой, а не защищаться и не выживать.
Общество, как и любой другой живой организм, нуждается в ставильности для своего развития. Стресс отбрасывает социум назад.

Just A. Word пишет:
Цитата:
Не скажет ли ЭЛЕна кто был еврей среди предков Клары Иоганновны Гитлер (Пёльцль), мамаши Адольфа Алоизыча Гитлера?
Мне давно понятно, что мозгов у Вас мало, но чтобы собственноручно привести доказательство того, что хотите опровергнуть, то даже я не ожидала такого подарка: понятное дело, откуда Вам знать, что иудеи по линии матери наследуют свою принадлежность к этой расе. Если в линии есть хоть одна чистокровная иудейка, то все женщины этой линии - иудейки. Родоначальница этой линии Кеплер Агнес 1674 г.р. Вдобавок, и мать и отец Гитлера - из одной ветви, то есть родственники, что усугубляет наследственность. Ай да спасибо!
Ответить с цитированием