Показать сообщение отдельно
  #117  
Старый 08.01.2008, 11:12
azecm azecm вне форума
участник
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 49
azecm на пути к лучшему
По умолчанию Админ пишет: Уважае..

Админ пишет:
Цитата:
Уважаемый azecm, Вам не мешают высказывать на нашем форуме ВАШЕ мнение?
И Вас не упрекают в том, что высказывая СВОЁ мнение Вы "пытаетесь дурачить людей"?
Понимание того что все это не имеет смысла изначально появилось как предчуствие.
И я сразу это написал. И только изложил свое мнение. Я так же ТРЕБУЮ ЗАКРЫТИЯ ВЕТКИ, как вы поняли Веды.

А теперь понял что суть в следующем
- ошибочно просто высказыват свои мнения - это уводит в сторону. Надо обсуждать конкретные цитаты, со ссылкой на контекст. Иное не имеет направленности и лишино смысла, т.е. цели добится истинного понимания.

Повторяю еще раз
- Шатилова Н.Н. пообщалась с человеком знающим Веды. У нее возникло мнение. И это ее мнение мы тут обсуждаем приводя свои мнения. Что является простой тратой времени. Если ей действительно интересно понять, а не пофлудить, или опустить кого либо, было бы здорово что бы она дала точные ссылки на первоисточник. Что бы все убедились:
- в том что ЕЕ ПОНИМАНИЕ - ИСТИНА - и тогда ветка нужна для предупреждения заблудших
- в том что она не правильно толкует - и тогда можно занятся совместным толкованием
- в том что она совершенно неправа

В этом я убедился на примере
- ЕЕ ЗАМЫКАНИЯ НА РОДОВОЙ ЭРГРЕГОР
- В СЛЕДСТВИИ ЧЕГО ИДЕТ ИГНОРИРОВАНИЕ БОГА ВСЕДЕРЖАТЕЛЯ
Помоему на эту тему обсуждать белее нечего, и очевидно ЕЕ НЕПОНИМАНИЕ.
Думаю и в остальных вопросах тоже самое.

Ответте Админ для вас очевидно ее заблуждение по данному вопросу? Или у вас все равно замыкание.

Админ пишет:
Цитата:
Напоминаю Правила нашего форума:
у нас обсуждаются МНЕНИЯ, а не люди, их высказавшие.
То есть вас изначально интересует просто болтовня и самоутвердение. Это круто. Демократия.
Ответить с цитированием